Форум

Назад Вернуться В начало
Восьмой десяток за спиной...Гепары верные со мной.
Чем мы гордимся. Изюмова Марина.
Я - Бикташева Альфия, пропагандист После ОРЗ и приема антибиотиков беспокоили боли в животе, повышенное газообразование, заеды в углах рта.
Начала прием Гепар-фито. После первой же ложечки заваренной травяной кашицы газообразование прекратилось, в течение нескольких дней исчезли боли в животе, заеды, улучшились самочувствие, сон, произошло полное выздоровление, даже не пришлось допивать содержимое всей баночки (стала забывать принимать продукт в связи с хорошим самочувствием). Рекомендую Гепар-фито при аналогичных проблемах, а также всем, кто хочет решить проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Гепар ФИТО
Камень в желчном пузыре у женщины был 3 см. Мы даже боялись браться. Женщина пропила 8 упаковок Гепар - Фито . Камень уменьшился вначале  до 1.8 см,  затем  до  1.3 см, а  потом растворился. совсем..Обошлось без операции. Успехов.  Ткаченко Цецилия.

Хочу выразить слова благодарности всей Гепаровской продукции.: Несколько лет назад,возвращаясь из Питера,я познакомилась в поезде с Надеждой Орловой,с прекрасной женщиной. Прослушав подробный рассказ о "Счастье жизни", я решила воспользоваться всеми ее советами и взялась за себя. На тот момент у меня в желчном пузыре были 3 больших камня, которые мне очень давно предлагали удалить операбельно,но я все не решалась на эту процедуру, т.к. очень боюсь наркоза, плохо переношу его. И вот , спустя 4 года,после приема Гепар ФИТО,Кода ЖИЗНИ,Гепар АКТИВ,я была очень удивлена после посещения УЗИ,это было в январе 2015г.,врач у меня спросил" А у вас были камни в желчном пузыре?" Оказалось, у меня там ничего не осталось,только небольшие полипы. В тот день я была самая счастливая,и сразу позвонила моей Надюше…Как жаль,что так поздно я встретила продукцию "Счастье жизни", я бы не дала уйти на тот свет моей любимой маме.... Спасибо Вам огромное за все хорошее, что вы приносите людям!!!!Ляля Иванова. 2015 г.

Балаково.2014 Суслова Нина. В компании 14 лет!
«Проблема «До»
Тяжесть в желудке, боль в правом подреберье, лишний вес, быстрая утомляемость.
«Гепар ФИТО» пила в течение восьми месяцев с перерывами.
Постройнела (13 кг), похорошела! Легкость! Летаю! Радуюсь жизни!
«Мои пожелания»
Все в ваших руках!

г. "Озинки" " Гепары от "Гольфстрим" на страже нашего здоровья. Я - пропагандист МФОД "Счастье жизни" Горбунова В.В. У меня удаленный желчный пузырь и поэтому при приеме некоторой пищи возникают болевые ощущения. Кроме того, теперь
мне приходится обращать особое внимание на свою печень, так как нагрузка на нее увеличена.Пользовалась различными препаратами для поддержания печени.
После клубной встречи, которая проводилась у нас в ДЦ на тему " Как заботиться о своей печени", где рассказывалось и о Гепар-ФИТО и Гепар-АКТИВ, я решила попробовать данные препараты. После недели приема Гепар-фито почувствовала значительную легкость в области печени, перестали проявляться боли после приема пищи. Кроме того, произошло небольшое снижение веса, что также хорошо сказалось на моем самочувствии.
Пожелания: Выражаю огромную благодарность производителям за Гепары и рекомендую всем, кто в этом нуждается, использовать
эти замечательные сборы трав. Ведь это действительно уникальные продукты, которые помогут забыть о тяжелых заболеваниях и даже могут избавить от операций.

Плющева Галина, г. Балаково. Прошлой весной решила устроить себе санаторий на дому
Очень понравилось описание и отзывы на препарат "Код ЖИЗНИ"
Применила обе методики. Вышло много камешков, 5 штук приличных объемов. Моя свекровь сказала, что такие камни ей удалили операционным путем.
Спасибо за прекрасный препарат. Такой грамотный подход, заложенный разработчиками в препарате Код ЖИЗНИ, дает такой великолепный результат. Всем советую.

Дибилина Валентина, г. Синельниково. Гепар-ФИТО - эликсир здоровья.
Беспокоили изжога, боли в желудке, хроническая усталость. Из-за болей в пояснице было трудно наклоняться. Пропила 3 упаковки Гепар-фито, «Движение жизни». Прошла изжога, боли в желудке. А еще появилась такая легкость во всем организме. Огромная благодарность такую продукцию. Советую всем не доводить до болезней и пользоваться продукцией ООО «Горьфстрим».






На эту тему есть ответы:
Тема: Дорогие счастливчики! Спасибо за ВАШИ отзывы по приему Гепаров при ЖКБ. Продолжение. - Автор: Нина Николаевна, Гольфстрим., 09.10.17 / 10:44

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото