Форум

Назад Вернуться В начало
Светлицкая Лина Владимировна. У меня на УЗИ обнаружили 3 камушка в желчном пузыре.
По рекомендации моего Спонсора Анчишкиной  Л.М. я пропила 4 упаковки Гепар - Фито. После принятия Гепара я пошла на УЗИ. Врач сказал, что камней нет. Я была приятно удивлена.

Я страдаю ЖКБ 3 года. Камешки небоьшие-0,8-0,7 см. Мне 66 лет, я сама врач-педиатр; как-то не верила во все методики, кроме операции. У меня было несколько жестоких приступов ЖКБ, хотя, вроде бы, камешки небольшие…   После очищения печени Гепаром Код ЖИЗНИ вышло много дряни, о которой Вы пищете в инструкции. Я почувствовала себя много лучше. Хочу поблагодарить Вашу фирму и отдельно главного врача за такой нужный людям труд.  Большое спасибо! Малых Лидия Иннокентьевна,   г.  Радужный,   Тюменская    обл.

Мне 74 года. Страдала ЖКБ(камни в желчном пузыре) с 1990 года.
После первого приступа провела чистку народными средствами, вышло много грязи, хлопьев и мелких камушек.
Затем проверили рентгеном (в те годы плохо работало УЗИ), обнаружили камень 2.5 см. Направили в хирургию, а я ушла домой.  Были приступы дикие, но я боюсь операций. Камень вырос до 3.2 см.
С апреля 2010 года начала чистку  сбором «Гепар-Фито» 
Выпила  4 упаковки по 1/2ч.л. на 1/2 стакана воды.
Сделала перерыв. В  это время начала пить продукт с кальцием, чем  спровоцировала приступ и подтолкнула камень к дальнейшему  разрушению.
Во время приступа в больнице сделали УЗИ - камень уменьшился до 1,4 см.
Продолжила прием  «Гепар-Фито». После 2-х упаковок сделала УЗИ, все чисто, камней нет!
Подтверждено показаниями УЗИ.
Прошло 1,5 года, чувствую себя превосходно.
Сейчас моя печень меня не беспокоит, я чувствую себя  отлично, бодра, энергична, нянчу двоих внуков(2 годика), за которыми бегаю, как в молодости.
Приношу огромную благодарность компании "Гольфстрим" за чудесный продукт «Фито-Энергия». Моргунова Галина Васильевна, Украина, г. Димитров.

Жанна Мирошниченко, мне 38 лет.
  После операции по удалению желчного пузыря были проблемы с  печенью. По совету наставника стала пить чудесный   фито сбор «Гепар-Фито».
После  первой недели приема прошли боли в области печени.  Избавилась от проблемы, которая доставляла неудобства- запоры.  Исчезла изжога и тяжесть в правом подреберье.
 Перестала, практически, болеть простудными заболеваниями.
     И заметила, что перестали болеть ноги, хотя с детства у меня  ревматизм.
     Когда у мужа начались боли в области почек,  все также на помощь пришел  «Гепар-Фито»
     Этот уникальный сбор поможет остаться здоровыми и красивыми. Да-да, и красивыми тоже! Так как кожа после приема «Гепар-Фито» становится гладкой и красивой. Травы просто творят чудеса! Огромное спасибо создателям этого уникального фито сбора!!!

                Я Маргарита, мне 54 г.      
Хочу поделиться своей историей.       Когда я заболела" Ботулизмом"- отравилась, неделю  лежала без сознания в реанимации.
Cердце  работало через аппарат.
Cпасая меня, врачи порезали внутри моё горло. Через месяц меня выписали из больницы.
Когда спросила у врачей, горло у меня заживёт?
С улыбкой ответили, если только поменять на новое мучить не будет.
И начался ужас.
Ночью не могла уснуть, в горле что-то скрежетало, связки тёрлись между собой, даже если я не шевелилась, был ужасный дискомфорт.
Я стала раздражительной, плаксивой, часто  болеть, от бессилия злилась.
Начались процедуры, врач 2 раза в год заливал шприцом серебро в горло, при этом мне приходилось произносить какие-то звуки.
Процедура не из приятных. К моему ужасу начали болеть ноги. При ходьбе даже останавливалась, перешла на тапочки, зрение катастрофически начало падать.
 Короче начала медленно умирать, мне так казалось.
 Как то встретила свою знакомую, разговорились,  и она предложила пропить  Гепар-Фито   из 25 трав.
Всю жизнь ей благодарна буду!!!
Начала заваривать травки  3 раза в день. Я их с таким наслаждением пила, мне даже казалось, что  они сладкие.
Банок шесть пропила, добавили  Гепар - Сустав, ещё пропила  месяца два.
Стала замечать, что с горлом я уже не разговариваю, перестала болеть поджелудочная, печень, перешла опять на каблуки.
В это время на работе был профосмотр, проверили зрение, оно улучшилось  и  я  поменяла очки. Во время болезни  я стала набирать вес  по минутам, во мне было 102 кг!  Надувалась шариком. После Гепар - Фито  78 кг!!!
И наконец-то стала полноценно жить, в больницу только на профосмотр забегаю, но строго для профилактики.
Каждую весну и осень балую свой организм травками.
Приношу огромную благодарность Компании" Гольфстрим" за продукты - возвращающие здоровье, за волшебные травы.
Маргарита  Акимченко,  г. Димитров,  

ДЦ "Озинки" " Гепары от "Гольфстрим" на страже нашего здоровья" Я: пропагандист МФОД "Счастье жизни" Горбунова В.В.
Проблема "До" У меня удаленный желчный пузырь и поэтому при приеме некоторой пищи возникают болевые ощущения. Кроме того, теперь
мне приходится обращать особое внимание своей печени, так как нагрузка на нее увеличена.Пользовалась различными препаратами для поддержания печени.
Встреча с продуктом: После клубной встречи, которая проводилась у нас в ДЦ на тему " Как заботиться о своей печени", где
рассказывалось и о Гепар-ФИТО и Гепар-АКТИВ, я решила попробовать данные препараты.
Результат "после" После недели приема Гепар-фито почувствовала значительную легкость в области печени, перестали проявляться
боли после приема пищи. Кроме того, произошло небольшое снижение веса, что так же хорошо сказалось на моем самочувствии.
Пожелания: Выражаю огромную благодарность производителям за Гепары и рекомендую всем, кто в этом нуждается, использовать
эти замечательные сборы трав. Ведь это действительно уникальные продукты, которые помогут забыть о тяжелых заболеваниях
и даже могут избавить от операций.

Благодарность компании Гольфстрим. Сергей Украина. В Счастье ЖИЗНИ я совсем недавно, нашел в нашем городе и приобрел Код ЖИЗНИ; у меня камень в желчном пузыре 2,8 ( мне предлагали операцию).Пропив 1 упаковку Код ЖИЗНИ по 1 схеме. Вчера сделал УЗИ: камень 1,8 .Я приятно удивлен .Врач не поверил в результат-это его проблема. Заказал 2 упаковку.Спасибо производителям за такой препарат.

Приношу свою благодарность за замечательный продукт Гепар ФИТО. Нина Николаевна, я обращалась к Вам за рекомендацией, на которую Вы дали подробный ответ,за что я Вам очень благодарна. Я придерживалась ваших рекомендаций и получила положительный результат. Сейчас я с полной уверенностью говорю,что
ваш продукт заслуживает высшей оценки. У меня была аллергия, проблема с желудком, ГЭРБ. аутоиммунный тереоидит, удаленный желчный пузырь. Начинала пить ГЕПАР ФИТО ПО 1/4 ЧАЙНОЙ ЛОЖЕЧКЕ , ОДНУ ЖИДКОСТЬ. НА ПРИЁМ 2 ГЛОТКА.
КОГДА ПОЯВЛЯЛАСЬ АЛЛЕРГИЯ, ДЕЛАЛА ПЕРЕРЫВ, ПОКА ПРОХОДИЛИ ПРОЯВЛЕНИЯ, ЗАТЕМ НАЧИНАЛА СНОВА.
Первую упаковку так и пропила по 1/4 чайной ложечке, заваривала 0,5 стакана воды и этого хватало на день,затем вторую упаковку по 1/2 чайной ложечке , а 3-6 упаковки по 1 чайной ложечке уже вместе с травой. Сейчас делаю небольшой перерыв и буду принимать дальше.
Все проявления и симптомы прошли. Когда выходили соли и песок, даже испугалась. так как я уже испытала как болезненно идут камни,
но на этот раз всё было относительно мягко и почти безболезненно Сейчас чувствую себя хорошо, могу кушать всё, хотя понимаю, что нужно придерживаться диеты.
Огромное Вам спасибо, Вы делаете огромное дело, помогая людям. Дай Бог Вам здоровья и всего самого хорошего. С большим уваженим к Вам Хорольская Ольга Николаевна.



Спасибо Вам, дорогие друзья за Ваши отзывы, за неравнодушие. С уважением-Нина Николаевна.






Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото