Форум

Назад Вернуться В начало
Добрый день
Случилась беда. У моей близкой знакомой гепатит С , предварительно год, еще до конца не сделаны все анализы. Помогите  советом, у кого есть опыт. Женщине 32года,
Спасибо заранее всем кто откликнется.  Галина.

 

Э.Корниенко , компания ЭЛЬМАНН Дата: 19.7.2015 / 11:03:47

Здравствуйте, Галина!
В ассортименте нашей компании есть продукт, который НЕОДНОКРАТНО показывал высокую эффективность при гепатите С. Это комплекс "РАСТОРОПША ПЯТНИСТАЯ С РИБОФЛАВИНОМ", который обладает мощнейшим  гепатопротекторным, антифибротическим ( предупреждает необратимое перерождение клеток печени) и иммуномодулирующим действием. Эти свойства очень ценны при гепатите С и помогают держать это грозное заболевание в "узде", не давая ему развиваться в смертельно-опасные формы. Это настоящая "страховка"для печени и всего организма.

В свое время ведущие гепатологи   г.Санкт-Петербурга были поражены возможностью этого комплекса и настоятельно рекомендовали зарегистрировать его в качестве лекарственного средства с антифибротическим действием, поскольку лаборатории многих стран заняты поиском и созданием лекарственных средств со столь мощным антифибротическим идействием. У нас оно было обнаружено неожиданно при обработке результатов  одного из исследований. Затем была проведена исследовательская работа уже применительно к использванию этого компекса при гепатите С.

Напоминаю, что в основе этого комплекса не просто экстракт расторопши, а комбинация нескольких видов экстрактов расторопши пятнистой и высочайшее содержание не просто силимарина, а самой ценной его составляющей - силибинина.

Рекомендации по применению: по 1-2 таблетки после 22.00. Каждый день. Через 2-3 месяца можно делать небольшие перерывы на 5-7 дней. Были случаи, когда после таких курсов при проведении повторных исследований диагноз не подтверждался.

Надеюсь, что эта информация будет полезной. Снятие с учета гарантировать невозможно, но качество жизни, при соблюдении рекомендаций специалистов, будет гарантированно выше. Плюс - самое главное - защита от более опасных последствий.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Э.Корниенко, компания ЭЛЬМАНН

 

На эту тему есть ответы:
Тема: ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФИТОКОМПЛЕКСОВ ГЕПАР И ПИТАНИЯ ПРИ БОЛЕЗНЯХ ОРГАНОВ ПИЩЕВАРЕНИЯ. - Автор: Профессор Лифляндский В.Г., 19.05.17 / 03:13

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото