Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о Клубной Встрече в АЦ СПб от 28.04. 2021г с Егоровой Н.Н. зам. ген. директора по науке " Гольфстрим" К ООО ра по
  • Автор: Волостная Нина Михайловна. Дата: 06.05.21 / 20:54
Для улучшения дренажа желчного пузыря назначают курсовое лечение желчегонными средствами – холеретиками, содержащими в качестве активного действующего начала желчь и желчные кислоты. «Гепар» являются холеретиками. Поэтому рекомендуется длительный прием по 100 мл очень теплого (45оС) настоя «Гепара» за 20-30 мин. до еды.

Питание при желчно-каменной болезни.

Универсального питания для всех больных с желчно-каменной болезнью (ЖКБ) нет, так как реакция желчного пузыря у разных людей  индивидуальна и непредсказуема. Следует учитывать, что желчная колика может возникнуть после еды, но не от еды, а, например, от езды по тряской дороге, при сильных волнениях, у женщин – в период менструаций и т.д.
К провоцирующей приступы пище относятся крепкие мясные, рыбные и грибные бульоны, сами грибы в любой кулинарной обработке, свежие хлебобулочные изделия, очень жирные продукты и блюда (утка, гусь, мозги, копченые колбасы и др.), жареные изделия, закусочные консервы, изделия с кремом, яйца (желтки), горчица, редис, редька, лук, мороженое и т.д.
Значение имеет температура пищи: молоко или свекольник прямо из холодильника могут спровоцировать приступ колики, но они же комнатной температуры – нет.
Вместе с тем в питании рекомендуются супы овощные, крупяные и молочные, нежирные отварные или запеченные мясо, рыба и птица, последняя без кожи, куском и в виде кнелей, фрикаделек, суфле; полужирный и нежирный творог и блюда из него (запеканки, ленивые вареники, пудинги и др.); неострый, нежирный сыр; яйцо всмятку, в виде омлета, при реакции на желток – белковый омлет; блюда из разных круп, отварные макаронные изделия; овощи сырые, отварные, тушеные, пюре из зеленого горошка, вареные колбасные изделия; фрукты и ягоды (кроме кислых), соки, компоты, кисели, желе, муссы, чай, кофе с молоком. Сахар желательно частично заменять ксилитом (сорбитом).
 Каждый прием пищи вызывает выброс желчи в двенадцатиперстную кишку, предупреждая застой в желчном пузыре. В свою очередь, редкие приемы пищи способствуют застою желчи. Запрещается обильно есть на ночь. При ЖКБ противопоказано голодание, которое усиливает образование камней в желчном пузыре. При хорошем самочувствии достаточно соблюдать принципы рационального (здорового) питания, избегая редких и обильных приемов пищи, и не употреблять заведомо провоцирующие колику продукты. 

 При наличии больших камней-конкрементов водная вытяжка Гепар ФИТО принимается течение 1 месяца за 30 минут до приема пищи 3 раза в день: треть чайной ложки порошка трав (без горки) залить половиной стакана кипятка, настоять 15 минут, просто слить через край ( не фильтровать!)принять настой за 30 минут до еды.
• Далее, примерно через месяц, 1 чайную ложку порошка трав (без горки) залить половиной стакана кипятка, настоять 15 минут, взболтать и принять настой вместе с травой за 30 минут до еды. Готовить каждый раз свежий настой.
• При необходимости прием препарата Гепар ФИТО можно продолжить, сделав перерыв в 10 дней, но можно и без него, особенно, когда идет растворение камней.
• Во время очищения с применением сборов трав Гепар ФИТО другие препараты, назначаемые врачом, принимать за 1 час до Гепар ФИТО или через 2 часа после его приема.
• При приеме Гепар ФИТО необходимо использование достаточного количества воды: 1,5-2 литра (считая воду в пище). Желательно использовать воду родниковую (типа «Росинка»). 
Результат: Воробьева Галина Федоровна - продукцию компании "Гольфстрим" люблю и доверяю высокому качеству и результативности. Пропиваю Гепар "Фито"  весной и осенью как профилактическое средство для очистки организма. Контрольное УЗИ не фиксирует образование песка и камней. Рекомендую всем прием Гепар Фито он не только очищает, но и подпитывает микроэлементами.

Русанова Ольга Владимировна - я давно собиралась пропить Гепар Фито , беспокоят боли справа. Прослушав выступление Нины Николаевны обязательно
куплю и буду принимать.
Встреча прошла в теплой обстановке . Слушатели благодарили Нину Николаевну за полезную и необходимую информацию.

Зачет -Тур рубли.

Клубная Встреча в АЦ СПб состоялась 28 апреля 2021г.
Тема: Встреча с Егоровой Н.Н. "Гольфстрим" К ООО.
Присутствовало - 12 чел.
Ответственный Лидер - Волостная Нина Михайловна.

Желаю всем   -  Любви!  Здоровья! Достатка ! Счастья в Жизни!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото