Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «Весна – Лучшее Время Для Укрепления Печени!»
  • Автор: Результат Дата: 21.02.21 / 17:37
Фукус-Улучшает структуру кожи, волос и ногтей..Содержит полный состав микро- и макроэлементов, провитамин А и В12, йод, селен, кобальт. Старость -нам не грозит! Это не про нас!
КТО Я:
Зинаида Алексеевна
ПРОБЛЕМА ДО:
Был поставлен диагноз- атеросклероз,Варикозное расширение вен и тромбофлебит;Гипертоническая болезнь, нарушения работы сердечно-сосудистой системы;Нарушение работы желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз, запоры).
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
Пью продукцию компании Счастье Жизни очень давно. И благодаря этой продукции я жива! А многие органы в моем теле уже отсутствуют,но я живая и живу полноценной жизнью. Тружусь в удовольствие на даче, воспитываю правнуков,внуки уже выросли. Очень нравится ФУКУС!Снизился уровень холестерина в крови, снизился вес. Пищеварение нормализовалось,разжижает кровь, нормализовалось давление.
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
Благодарю разработчиков за их прекрасные продукты!!!


КТО Я:
Татьяна Павловна
ПРОБЛЕМА ДО:
Были проблемы с кожей- раздражение, шелушение и т.д.
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
Стала пользоваться КРЕМ-МЫЛО СЧАСТЬЕ ЛУГОВОЕ. Я им умываюсь, тело мою. Улучшилось состояние моей кожи. Прошла раздражительность, шелушение,зуд. Кожа стала мягкой и бархатистой.
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
Большое спасибо за такие классные продукции!!!


На эту тему есть ответы:
Тема: «Весна – Лучшее Время Для Укрепления Печени!» - Автор: "Зачёт на тур - рубли!", 21.02.21 / 17:39

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото