Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «Весна – Лучшее Время Для Укрепления Печени!»
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 21.02.21 / 17:27
        Яковлева Мария Михайловна — лидер компании Счастье Жизни — продолжила тему,которую провели в среду и рассказала присутствующим,что весна- лучшее время для укрепления печени.
Весна. Снег тает, реки и ручьи освобождаются от ледяного панциря, возвращаются перелетные птицы, набухают почки, всюду ощущается пробуждение жизни. Силы жизни и роста возрождаются каждый год, дают новый импульс всему живому, и эта природная сила возрождения сильнее любых лекарств.Важно использовать это время для оздоровления организма. Как писал поэт сунский эпохи: ”Весенние ручьи наполнили реку, и старый тяжелый корабль заскользил по водной глади как легкое перышко”. С приходом весны у многих обостряются хронические заболевания. Почему это происходит? Причина в том, что весной в тело поступает много положительной янской энергии. Организм обладает такой особенностью: как только появляется дополнительная энергия, она тут же устремляется к очагам заболеваний и старается с ними разобраться.
Подобно тому, как хорошая хозяйка, увидев в доме беспорядок, тут же начинает с ним бороться. Эта дополнительная энергия прежде всего проявляется через деятельность печени.
Весной в печени особенно много жара, огонь в печени бушует особенно активно. По теории пяти элементов У Син печень относится к элементу Дерево. И весной она, подобно дереву, наполняется соками и жизненными силами. В этот период человек особенно легко выходит из себя, раздражается. Вот ,чтобы этого не происходило,необходимо позаботиться о печени.
С точки зрения китайской медицины печень обладает функцией запасать кровь, когда организм ослаблен, крови становится меньше и начинают усыхать почки, отвечающие за энергию. Мы заболеваем.Когда расход крови, в результате неправильного образа жизни (дисбаланса) превышает ее поступление, крови в органах по системе У-Син остается все меньше.
Когда сокращается количество крови в Селезенке, перестает действовать система самодиагностики и восстановления, естественно понижаются защитные силы организма.
Когда мало крови в Печени, сокращается частота очищения крови в печени, кровь становится все грязнее. Когда количество крови в Печени становится критическим, печень начинает сокращаться и твердеть, начинается цирроз.
Когда не хватает крови в Почках, отходы жизнедеятельности тканей и органов не выводятся, цвет мочи становится прозрачным, постепенно она вообще становится подобна воде, начинается уремия.
Сейчас у каждого есть сотовый телефон. Зарядив батарею в течение 1-2 часов, мы используем запасенную энергию 2-3 дня. То есть время расходования на порядок превышает время зарядки. Способ накопления запасов энергии организмом происходит аналогичным образом.
Если только бездумно тратить энергию, не восполняя ее, то годам к 40 можно растратить ее полностью, что и происходит с современным человеком, который еще в молодом возрасте теряет здоровье.
В чем суть методики накопления крови ?
Уровень Ци и Крови — важнейший показатель состояния здоровья.
Так как человек — создание мудрой природы, обязательно должен быть простой способ пополнения запасов энергии.
Программа оздоровления и самовосстановления основана на :
—  Простукивать меридиан Желчного Пузыря в 4-х точках на бедрах.
—  Рано ложиться и рано вставать.
— Массировать ежедневно меридиан Перикарда на руках.
2 правила системы здоровья
—  Контролировать гнев.
— Поддерживать чистоту желудочно-кишечного тракта.
Как видите программа простая и требует не более 20 минут в день.
Однако большему количеству людей будет очень непросто придерживаться правила сна и заставить себя рано ложиться в постель.
Простукивание канала желчного пузыря и массаж канал перикарда займет в общей сложности не более 20 минут в день — по 10 минут на каждый канал.

И здесь нам здорово помогут наши продукты компании Счастье Жизни, а их поверьте очень много ,это: БИОЛАН, ГЕПАР ФИТО (компании Гольфстрим),ЗДОРОВЬЕ ПЕЧЕНИ(компании Бетулафарм), БОДИХЭЛП(компании ЛАВ — МЕД),ФУКУС (компании Литораль), Аргиллавиты, Виртуоз,Капли Жизни,Пребиолюкс и многие другие....
Будьте Здоровы!!!

Всех мужчин  поздравляем с наступающим  праздником
                                                           С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

На эту тему есть ответы:
Тема: «Весна – Лучшее Время Для Укрепления Печени!» - Автор: Результат, 21.02.21 / 17:37

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото