Форум

Назад Вернуться В начало
Схемы приема Фитокомплексов Гепар  ФИТО, Гепар АКТИВ, Гепар Код ЖИЗНИ.

Имеются различные подходы к приему трав Фитокомплексов Гепар  ФИТО, Гепар АКТИВ, Гепар Код ЖИЗНИ.

Методика №1

Прием  Фитокомплексов Гепар ФИТО, Гепар АКТИВ, Гепар Код ЖИЗНИ  идет за 30 минут до приема пищи 3 раза в день, курс приема  по 2 месяца 2 раза в год (весной, захватывая март,  и осенью).
 
Фитокомплекс  Гепар АКТИВ: принимают по 2 капсулы 3 раза в день за 30 минут до приема пищи. Запивают достаточным количеством воды.

Фитокомплекс Гепар ФИТО: 1 чайную ложку трав заваривают половиной стакана кипятка (100 мл), настаивают 15 минут, при периодическом помешивании,  взбалтывают и принимают водную вытяжку  вместе с заваренной травой  3 раза в день. Заваривают травы каждый раз  перед приемом.

Фитокомплекс  Гепар КОД  ЖИЗНИ: пакетик  с травой разрывают, высыпают в чашку, заваривают половиной стакана кипятка (100 мл), настаивают 15 минут, при периодическом помешивании,  взбалтывают и принимают водную вытяжку  вместе с заваренной травой  3 раза в день. Заваривают травы каждый раз  перед приемом!

Схемы приема Гепар ФИТО при отсутствии камней в желчном пузыре:

Курс приема:  по 2 месяца 2 раза в год (весной, захватывая март,  и осенью) рекомендуется принимать Гепар ФИТО  без перерыва  2 месяца  за 30 минут до приема пищи 3 раза в день.
Приготовление настоя: 1 чайную ложку порошка трав (без горки) залить половиной стакана кипятка (100 мл), настоять 15 минут при периодическом помешивании,  взболтать и выпить и водный настой,  и заваренные травы за 30 минут до еды.

Если травы принимаются впервые, то желательно принимать первые  2-3 дня только водную вытяжку, перелив ее через край в другой сосуд . Заваренные травы можно  пожевать  и выплюнуть.
Схемы прием Гепар ФИТО при камнях в желчном пузыре.

Главное - не торопиться! При любом дискомфорте снижать дозу завариваемых трав.                                                   

Фитокомплекс Гепар ФИТО прошел полувековую апробацию,  работает мягко,  но надежно.

Схемы приема Гепар ФИТО.
Рекомендуется принимать Гепар ФИТО  без перерыва  по схеме:
• При наличии камней-конкрементов принимается  только водная вытяжка Гепар ФИТО  в течение 1 месяца за 30 минут до приема пищи 3 раза в день (процеживать  не нужно,  просто  перелить водную вытяжку в другую  емкость через край, так как  при процеживании теряются ценные действующие вещества! ).   Третью часть чайной ложки  порошка трав залить половиной стакана кипятка (100 мл), настоять при периодическом помешивании  15 минут, слить в другую емкость через край, выпить  водный  настой за 30 минут до еды. Готовить перед  употреблением  каждый раз свежий настой!  Настоянную траву можно пожевать и выплюнуть.
• Через  месяц  в течение 1 месяца  треть чайной ложки порошка трав залить половиной стакана кипятка (100 мл), настоять при периодическом помешивании  15 минут, взболтать и принять настой вместе с травой за 30 минут до еды. Готовить каждый раз свежий настой.
• При необходимости прием препарата Гепар ФИТО можно продолжить, сделав перерыв в 10 дней.
• Если активно идут соли, очищаются  сосуды и суставы, присутствует  онкология, то принимать  травы  нужно  длительно и без перерыва.
• Во время очищения с применением сборов трав Гепар ФИТО другие препараты, назначаемые врачом, принимать за 1 час до Гепар ФИТО или через 2 часа после его приема.
• При приеме Гепар ФИТО необходимо использование достаточного количества воды, -  2 литра (считая воду в пище) и еще 2 стакана  чистой хорошей воды. Желательно использовать хорошую родниковую воду (типа «Росинка»).


Камни в желчном пузыре.                                                                                                                 
Травы помогут справиться с Вашими проблемами. Только не торопитесь, пожалуйста!
Важно  двигаться  больше  и  иметь позитивный  настрой!

На 10 Всероссийской конференции по гастроэнтерологии Военно-медицинская Академия представила результаты исследований, где говорится, что при использовании трав Фитокомплекса Гепар ФИТО желчь становится не литогенной, не камнеобразующей и возвращается концентрационная и сократительная функция желчного пузыря. Это важно  и для тех, у кого удален желчный пузырь, так как камешки при удаленном желчном пузыре продолжают откладываться в других местах, ухудшая здоровье.

Самый большой камень, который растворился -3,5 см.

При приеме трав Гепар ФИТО идет уменьшение поверхностного натяжения у  конкрементов,  забивающих желчные протоки,  конкременты  растворяются, распадаются,  покидает "насиженное" место.

Выдержки из переписки. на форуме СЖ о камнях в желчном пузыре.

Камни в желчном пузыре. Нина Ярмаркина (16.07.2009)Уважаемая Нина Николаевна! У меня очередной вопрос: У пациентки конкременты в желчном пузыре 1,6 и 0,8 см. После того как она пропила 2,5 месяца  Гепар ФИТО, желчь стала нормальной консистенции, но камушек  из 0,8 стал 1,0. Что Вы посоветуете  и почему растут камни?

Камни в желчном пузыре. Нина Николаевна (20.07.2009)Дорогая Ниночка! Когда есть центр кристаллизации (камешки), то он, при достаточно высокой концентрации аналогичных камешку частиц, может нарастить "шубу" из них, и увеличиться. Часто такое увеличение связано с образованием подвижной  коллоидной структуры (вместо статичного камня). Эта подвижная коллоидная структура будет покидать "насиженное место". Но для этого рекомендуется продолжить прием трав Гепар ФИТО еще какое-то время. Спасибо за доверие и за вопросы. Удачи Вам! С уважением- Нина Николаевна.

Камни в желчном пузыре  Нина Ярмаркина (21.07.2009)Спасибо большое за  ответ! Продолжаем пить! О результатах напишу! На сегодняшний день( последнее обследование):печень, желчный пузырь  не увеличены. Желчь нормальной консистенции.

Камни в желчном пузыре Нина Ярмаркина (21.10.2009)Вы были правы: камушек начал увеличиваться и превратился в коллоидную массу. А потом просто перестал определяться на УЗИ. Спасибо за прекрасный сбор!

Камни в желчном пузыре  Нина Ярмаркина,  Запорожье  09.12.2009.
На данный момент женщина с полностью забитым камушками до 1 см желчным пузырем начала пить Гепар Фито. Уже после первой упаковки исчезли практически  все боли в правом подреберье, не беспокоит изжога, ушла горечь по утрам. Еще раз убеждаюсь в том, что Гепар является классным фитосбором! А еще он "испытан" при пищевом отравлении и переедании. Состояние нормализовалось очень быстро!!!! Спасибо Вам от всех благодарных пациентов.

Камни в желчном пузыре. Хасанова Любовь Михайловна . Рекомендую Гепар ФИТО..
Рекомендую  Вам постоянно принимать"Гепар Фито". Начать с маленьких доз 1/4 кофейной ложечки на 100 кипятка настоять 15 минут,  принимать за 30 минут до еды 1 раз в день 3-4 дня, слушать свой организм, как он реагирует. Постепенно  через 3-4 дня прибавляем такую же дозу и увеличиваем до1 грамма в день. Вам необходимо подобрать индивидуальную дозу так, чтобы ваш клиент чувствовал себя хорошо и оздоравливался. Контроль улучшение самочувствия и УЗИ желчного  пузыря  через  6 месяцев, а то бывает результат  и через год. Терпения и удачи!

          Травы Гепар ФИТО действуют бережно, дозировка у них от 5 до 5000 раз меньше терапевтических-лечебных.  Они помогут улучшить самочувствие, почистят сосуды, желчные протоки,  помогут избавиться от суставных болей. Камешки начнут растворяться незаметно. Но при наличии камней лучше начать с приема водных вытяжек порошка трав Гепар ФИТО. Это позволит сделать прием Гепар ФИТО более мягким. Отфильтровывать траву не нужно, это снизит эффективность, просто слить в другую емкость и выпить. Остаток травы можно пожевать. Это позволит активизировать работу слюнных желез.      

           Чтобы  ускорить очищение  можно  воспользоваться подсолнечным маслом: 1 столовую ложку нерафинированного подсолнечного масла берут в рот и в течение 10 минут полощут рот. Масло обязательно ВЫПЛЮНУТЬ! Эту процедуру можно делать 5-7 раз в день, можно больше.. Это прекрасный способ помочь организму.  

          После 2-месячного курса приема Гепар ФИТО можно сделать перерыв, но если идут соли из почек, уходят отложения солей с суставов, то желательно продолжить прием Гепар ФИТО или Гепар АКТИВ. Если заметите, что в каком-то месте соли скапливаются, погладьте это место по часовой стрелке, разгоните скопление в сторону выхода солей. Пока принимаете травы, этот процесс не останавливается. Улучшение работы печени помогает наладить обмен веществ, в том числе минеральный, что способствует избавлению от отложений солей и провоцирует растворение камней. Сбор содержит травы, помогающие растворяться камням разного химического состава в желчном пузыре, почках. Ваш организм будет Вам благодарен, сил у Вас прибавится. Можно принимать сбор длительно с перерывом в 10 дней между курсами. Можно 2-3 раза в год. Желание принимать травы уходит, когда организм почувствует способность к самовосстановлению. На второй курс можно предложить обычный прием Гепар ФИТО вместе с заваренным порошком трав и водной вытяжкой. Прием с травами быстрее восстанавливает организм. Когда желчные протоки забиты и грязи некуда выходить, а возраст немаленький, желательно начать с приема водных вытяжек. Если принимаются лекарства, то лучше их принимать за 1 час до Гепар ФИТО или Гепар АКТИВ или через 2 часа после него, иначе травы адсорбируют лекарство и выведет из организма.

Методика №2 (иногда называют Методикой Буревой Т.А. используется  только для Фитокомплекса Гепар КОД ЖИЗНИ.


Очищение по Методике №1 ( травы  Фитокомплекса Гепар КОД ЖИЗНИ.завариваются, как чай, пьют в течение  двух недель  по схеме):

1 день: утро – порошок №1, день – порошок №2, вечер – порошок №3;

2 день: утро – порошок №4, день – порошок №5, вечер – порошок №1;

3 день:утро – порошок №2, день – порошок №3, вечер – порошок №4;

4 день:утро – порошок №5, день – порошок №1, вечер – порошок №2;

5 день:утро – порошок №3, день – порошок №4, вечер – порошок №5 и так далее;

Принимать по 1 порошку 3 раза в день за 30 минут до приема пищи.        1 порошок высыпать из пакетика, залить 1\2 стакана кипятка, настоять 15 минут, выпить за 30 минут до приема пищи.

Очищение по Оригинальной Методике №2 Фитокомплексом Гепар КОД ЖИЗНИ с тюбажом печени             дает более быстрые результаты.

Исключить на 3-4 дня: кофе, какао, шоколад, алкоголь, курение, по возможности, ограничить.
Накануне:
19-00 - последний прием пищи. Во время процедуры пищу не принимать.
22-00 - очистительная клизма теплой водой. Для полной очистки кишечника клизму необходимо делать с помощью кружки Эсмарха в коленно-локтевом положении. Ввести 1,5-2 литра теплой воды (сразу на унитаз).
23-00 - принять порошок №1, запить 1/4 стакана воды.
23-20 - 2 чайные ложки меда запить 1/4 стакана воды.

На следующий день:
8-00 - очистительная клизма теплой водой в коленно-локтевом положении на полу.
8-20 - 2 чайные ложки меда запить 1/4 стакана воды.
10-00, 12-00, 14-00, 16-00 - принять порошки № 2, 3, 4, 5 и запить 1/4 стакана воды.
17-00 - 2 чайные ложки меда запить 1/4 стакана воды.
19-00 - выпить 200 мл теплого подогретого до 37° С  оливкового масла. Пить масло необходимо в положении стоя, на выдохе, желательно одномоментно «залпом». Сразу после приема масла и затем в течение часа жевать дольки двух лимонов, глотая только сок или в течение часа выпить маленькими глотками отжатый сок двух лимонов. После приема масла сразу лечь на правый бок, подложив под правое подреберье (область печени) горячую грелку, завернутую в полотенце. В таком положении находиться всю ночь, периодически меняя воду в грелке для достаточного прогревания печени. Принять 2 таблетки но-шпа, запить водой.
23-00 - очистительная клизма (вода 37° С). Опорожнить кишечник в горшок и осмотреть содержимое. Возможный выброс: желчь, каловые камни, билирубиновые пробки в виде зеленых овальных образований, желтые холестериновые хлопья, песок на дне горшка. Лечь на грелку.
3-00 - очистительная клизма (вода 37° С). Опорожнить кишечник в горшок и осмотреть содержимое. Обычно происходит более интенсивный выброс. Выпить чашку сладкого чая с сухарями. Лечь на грелку.
7-00 - очистительная клизма (вода 37° С). Грелку больше не применять. Можно поесть, согласно рекомендациям по питанию. На этом процедура закончена.
Примечание: При проведении данного очищения возможно некоторое ухудшение самочувствия, которое связано с интенсивным выбросом желчи и шлаков и их быстрым всасыванием в кишечнике. Может возникнуть слабость, головокружение, тошнота, особенно при проведении очистительной клизмы. Помощь - вдыхание нашатырного спирта, обеспечить доступ свежего воздуха, принять корвалол, валокардин. При упорной тошноте - не сдерживать рвоту, можно принять 2 таблетки церукала.
19-00 - очистительная клизма теплой водой.                               

В последующие после процедуры очищения дни продолжается очищение организма от шлаков - плесени, микроорганизмов, вирусов, продуктов естественного обмена веществ, токсинов внутренних и поступивших извне, избытка пищи, отмерших клеток организма. Камни будут продолжать растворяться и выводиться с мочой и калом.

Рекомендации по питанию

Привычное питание с преобладанием овощей и фруктов.

После такого очищения желательно в течение двух недель прнимать сборы Код ЖИЗНИ или Гепар ФИТО по Методике №1.

Для достижения хорошего стойкого эффекта предлагаем проводить не менее 2  таких очищений  в год..

 Сочетание  Методики №1 и Методики №2 дает более быстрые и долговременные результаты, помогает  преодолеть  хронические заболевания,  обеспечивая организму стойкое здоровье.

1. Начинают очищение по Методике №1, где травы завариваются, как чай (14 дней по схеме). 

2. Если позволяет здоровье, то проводят очищение по Методике №2 с тюбажом печени (порошки 1,2,3,4,5 машинной или  ручной расфасовки по схеме)

можно делать через 4  недели  после первого  очищения с тюбажом печени;

3 Дальше снова проводят очищение по Методике №1, где травы завариваются, как чай (14 дней по схеме).

Для достижения хорошего стойкого результата предлагаем провести в первый год не менее  2  таких курсов с интервалом в  1,5 - 2 месяца.

В дальнейшем желательно проводить очищение  по  Методике №1  2 раза в год .

Отзыв .
Сборы этих трав хорошо показали себя при работе в Чернобыле: организм активно очищается с выведением радионуклеотидов из печени и поджелудочной железы.

"Методика  №2 с тюбажем печени великолепная, исключительная. Использую этот сбор много-много лет. Одобряю методику, где сбор трав пропивается, как чай.  Используемая вода должна быть родниковая. Это очень важно. Есть ПРОГРАММА  по комплексному использованию Методик с тюбажом печени и Методики, где травы завариваются, как чай:
Советую везде оговаривать: “Посоветуйтесь с  лечащим врачом.”
После тюбажа печени в связи с выходом из печени значительного количества “законсервированных” токсических веществ, которые начинают всасываться в кишечнике,
может быть  легкий токсикоз, синдром хронической усталости. Для того, чтобы этого не произошло, сразу после Методики с тюбажом печени нужно принимать Методику, где эти травы завариваются, как чай, не менее 15 дней.

Методики требуют духовной подготовки. Примитивизм не идет им на пользу. Аура настроения должна быть очень тонкая. С нее идет лечение физического тела.

ПРОГРАММА ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА И ВОССТАНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ПЕЧЕНИ.
1 очищение по Методике, где травы завариваются, как чай (5 дней по схеме):
      1 день: утро – порошок №1, день – порошок №2, вечер – порошок №3;
      2 день: утро – порошок №4, день – порошок №5, вечер – порошок №1;
      3 день: утро – порошок №2, день – порошок №3, вечер – порошок №4;
      4 день: утро – порошок №5, день – порошок №1, вечер – порошок №2;
      5 день: утро – порошок №3, день – порошок №4, вечер – порошок №5;
2 очищение по Методике  с тюбажом печени(порошки 1,2,3,4,5 по схеме)
3 очищение по Методике, где травы завариваются, как чай (18 дней по схеме);
Сборы этих трав хорошо показали себя при работе в Чернобыле: организм активно очищается с выведением радионуклеотидов из печени и поджелудочной  железы.." 
Врач Кузийчук А.М.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото