Форум

Назад Вернуться В начало
Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни!
      В Счастье ЖИЗНИ  собраны удивительные сборы трав, помогающих  стать  сильнее в любом возрасте.
С суставными болями  сложно стать счастливым.. А  суставы  могут  перестать болеть...
     Чаще всего люди  и не подозревают, как велики их возможности.. НУЖНО ТОЛЬКО РАЗБУДИТЬ ЭНЕРГИЮ ЧУЖОГО ТЕЛА И ПОДСКАЗАТЬ  С ЧЕГО СЛЕДУЕТ НАЧАТЬ. Твоя жизненная энергия  побуждает энергию других людей начать борьбу с болезнью,  Но не только
целенаправленный прием травяных сборов
и духовный настрой, но и
правильное питание
помогают быстрее справиться с болью  в суставах в любом возрасте.! 

Отзывы по приему ГЕПАРА,

Гепар Код ЖИЗНИ .Мотодика № 2.
В сентябре я пошла в отпуск и решила чистку проделать, так как я работаю дояркой. Во время чистки организма сильно болела голова, но я терпела, чтобы не принимать но-шпу. Во время чистки выходили белые камни, зеленые, песок, лохмотья серые. Сейчас у меня прошли головные боли, перестала болеть спина, сильно уставали ноги, сейчас этого нет. Большое спасибо вам за эту траву. Просто нет слов благодарности.
Глушич Светлана Вячеславовна, село Коморье, Новосибирская область

Гепар Код ЖИЗНИ .Мотодика № 2.
«В начале года я уже чистилась вашим сбором. Здорово! Спасибо Вам за помощь людям. Болею 12 лет ревматоидным .полиартритом. Избавилась от лишнего веса 15 кг. Уходит из организма вся дурь, хожу лучше».
Кочнева Н.А., Тюмень.

Гепар Код ЖИЗНИ .Мотодика № 2.
«Хочу, чтобы вы прислали это чудо лекарство из трав. Я представить не мог, чтобы я снова радовался жизни, после трехкратной процедуры у меня процентов на 80 перестало болеть правое плечо, боли в позвоночнике и пояснице стали намного меньше. Улучшилось самочувствие, одним словом хочу сказать: «Вот это да!».
Янгельдин В.Я., Свердловская область.

Гепар Код ЖИЗНИ .Мотодика № 2.
«Прошу выслать мне сбор для трехкратной чистки. Вы уже высылали мне этот сбор, я проделала все процедуры, эффект потрясающий - потеряла 10 кг веса, нормализовалось артериальное давление, не хожу, а летаю! От всего сердца благодарю Вас!»
Шмакова М.Ю., Красноярский край.

Гепар Код ЖИЗНИ .Мотодика № 2.
. Очищение прошло хорошо. Камней и песка у меня не было. Вес я потеряла - 12 кг. Давление у меня теперь до 200 не доходит, держится на 150-160, нижнее давление в норме - 70-80, больше не поднимается. Острой боли в коленях нет, но ходить еще трудно. У меня болела спина, был грудной остеохондроз. Сейчас он меня больше не беспокоит. Спать сейчас могу и на спине, и на боку без болей. Я вас очень благодарю за такую помощь людям.
Ефименко Светлана Георгиевна, поселок Воронцовка, Ростовская область.

Гепар Код ЖИЗНИ .Мотодика № 2.
«Дедушка-то мой палку бросил!»
Караваева В.А., Стерлитамак.

Гепар Код ЖИЗНИ .Мотодика № 2.
«Осенью я выписывала у Вас сбор из 25 трав, для очищения организма, хочу сказать большое спасибо. Самочувствие стало намного лучше: стало легче в шейно-грудном отделе (остеохондроз), перестало мучить давление, легко поднимаюсь на 6 этаж, вышли камушки из кишечника и желчного пузыря. Но, правда, чувствую, что мне нужна еще одна чистка.
Соседка моя тоже провела Вашу чистку. У нее был сильный остеохондроз, она не могла самостоятельно одеть обувь. Сейчас спокойно наклоняется, прошли сильные головные боли.
Я очень рада своему результату. Всем своим знакомым и родственникам рассказываю о вашем методе очищения. С благодарностью».
Вязникова Т.И., Новосибирск.

Гепар Код ЖИЗНИ .Мотодика № 2.
«Пишу вам с благодарностью за своего свекра. Благодаря вашей очистке организма у него оздоровился организм, перестали болеть суставы, пропали острые боли в пояснице. Спасибо вам большое. Теперь хочу очиститься сама».
Шатекова О.В., Волгоград.

Гепар Код ЖИЗНИ .Мотодика № 2.
«Я чистилась в прошлом году, хочу почиститься и в этом. И не я одна. В течение года ни разу не была на больничном с остеохондрозом. Перестали болеть суставы на руках. Чистка мне очень понравилась. Спасибо».
Иконникова И.Ю., Новосибирская область.
Код ЖИЗНИ
«Большое спасибо за травы. Это что-то! Я и не думала что так много грязи  в организме. Меньше стали болеть коленки и неметь руки».
Соловьева Г.А., Челябинская область.
Код ЖИЗНИ
«Вышлите мне, пожалуйста, чистку по методу Буревой Т.А. Мне так помогло, я несколько лет чувствовала себя хорошо, а вот по истечении 4 лет хочу повторить очищение.
Елисеева В.П., Ленинск-Кузнецкий.
Гепар Код ЖИЗНИ
«Самочувствие стало намного лучше: давление вошло в норму, шея не болит, когда поворачиваю. Без одышки поднимаюсь на 9-й этаж, а мне ведь только 50 лет. Вот я и решила, что раз в год обязательно буду чиститься. Столько камней вышло, никогда бы не поверила, если бы кто сказал. Чистку перенесла легко, только страдала сначала без соли. Живу-то одна, а хочется с кем-то поделиться радостью вновь обретенного здоровья».
Сергиенко А.И., Башкортостан.
Гепар Код ЖИЗНИ
Моя сноха лечилась по вашему методу травами. Эффект изумительный. У нее: ИБС, атеросклероз и т.д.
Карельская Татьяна Сергеевна, город Нерехта
Гепар ФИТО
Здравствуйте! Пишет Вам Кравцова Клавдия Митрофановна 8.3.1949 г. рождения, инвалид 2 группы по сердечно-сосудистой системе и тромбофлебиту. Живу с мужем. Он после аварии ногами почти не ходит. Дети живут отдельно. Дочка тоже на 2 группе инвалидности по бронхиальной астме. В декабре зашла я, как всегда, в аптеку купить мазь и бинтов для перевязки ног и таблеток от давления, и встретила там женщину, с которой летом лежала в больнице. Разговорились, и она мне рассказала, какое это чудо - Гепар ФИТО. Я ей не очень-то и поверила. Раны на ногах у меня больше 10 лет, давление высокое, ужасная головная боль. Все деньги уходили на лекарство, но оно помогало только на несколько часов. Решила и я попробовать Гепар ФИТО. Первую неделю я ничего не почувствовала, а
через 2-3 недели головные боли прошли,
раны на ногах перестали сочиться,
боль под левой лопаткой в области сердца при нагрузках утихла.
Живу в селе. Огород, хозяйство, даже уборку в доме и стирку я раньше делала с большим трудом.
Через 2 месяца у меня совсем исчезла одышка,
раны на ногах затянуло, а ведь я уже ничему не верила.
Сахар в крови теперь в норме,
Давление - хоть в космос. Чувствую себя совсем другим человеком. Муж тоже себя почувствовал лучше:
после Гепара даже летом сено косил, а раньше с трудом ходил. Вот уже больше года мы Гепар принимаем, результат отличный. У дочки астма почти прошла. До Гепара каждый день ей капали или кололи, ингалятора на неделю не хватало, а теперь она легко может пройти несколько километров даже в гору! Похудела, отеков нет. Вся наша семья говорит Вам спасибо за это чудо –Гепар, и все наши знакомые, кому я его советовала. Почти не болеем простудными заблеваниями (грипп, ангина). Не знаю, как Вас отблагодарить! Раны на ногах совсем исчезли. Раньше с криком приходилось снимать бинты вместе с кожей. Они прилипали к кровоточащим и сочащимся ранам. Вены были в палец, теперь вены почти исчезли, ран нет. Большое Вам СПАСИБО за все.  С уважением - Кравцова К.М., Белгородская обл.
Гепар Код ЖИЗНИ
Уважаемые коллеги! Пишет Вам педиатр С.В. С уникальным фитокомплексом "Гепар" я познакомилась 2 года назад. Подробно изучила Ваши рекомендации. Сначала применила фитокомплекс "Гепар" для очищения своего организма. Затем рекомендовала своим пациентам от 8 до 45 лет. Результат во всех случаях был великолепным.
Гепар Код ЖИЗНИ
Использую "Гепар" для очищения организма у пациентов больше 10 лет. Травы большой силы. Комбинирую 1 и 2 Методики. Надежные Методики, хороший сбор" врач П. Л., Санкт-Петербург.
Код ЖИЗНИ
В Москве работает полигон, где проходят испытания новые машины. Гонщики-испытатели значительно быстрее восстанавливают свое здоровье после очищения организма сбором трав "Гепар" по Методике №2. О полигоне нам рассказал профессор из Швейцарии, заинтересовавшийся причиной быстрого восстановлением здоровья у гонщиков.
Гепар Код ЖИЗНИ
Врач высшей категории из Якутска в письме рассказывает, что она ведет многочисленные курсы повышения квалификации  врачей по очищению организма. Пишет, что последние 4 цикла проводила очищение организма сбором трав "Гепар". "Результаты превосходят все ожидания. Собираюсь и дальше при проведении курсов по очищению организма использовать сбор трав "Гепар" по оригинальной Методике №2".
Гепар Гепар ФИТО.
Даже при небольшой нагрузке пальцы рук вывихивались, рука не держала даже чашку.  Руки болели днем и ночью. Через 10 дней  приема Гепар ФИТО рука встала на место. Выявленное рентгеном отложение солей рассосалось. А врач ведь после рентгена сказал, чтобы я готовилась к худшему, так как  отложение солей бесперспективное. Пальцы с ярко выраженными подагрическими отложениями перестали болеть. Спустя год прошло очень мучившее меня отложение солей на подошвах ног. Н.Н., Санкт-Петербург.
Гепар АКТИВ
Недолго поболело там, где болело во время моей долгой жизни: сегодня здесь, завтра в другом месте; откашляла все, что осталось от зимней пневмонии, наблюдался сильный мочегонный эффект, снимающий отеки на ногах, при повороте перестала хрустеть шея, прошла горечь во рту. Стала выходить на улицу, затеяла ремонт", Егорова А.С., 79 лет, Санкт-Петербург. (Очищение бронхов, легких, отеков, связанных с работой сердца, очищение суставов, желчных протоков).
Гепар Код ЖИЗНИ.
. После лечения вашим препаратом у меня нормализовалось артериальное давление, прошли боли в суставах, сердце, улучшилась работа кишечника, почек. Мой день рождения в апреле, ваш "Гепар" был  мне хорошим подарком.
Гепар Код ЖИЗНИ
С сильнейшим артрозом плечевых суставов привезли в медицинский центр женщину 95 лет. На повторную процедуру через месяц женщина приехала на автобусе сама. После двух процедур по Методике 2 с Гепаром Код ЖИЗНИ руки "ожили", стали подниматься выше головы и ложку смогли держать сами.
Гепар Код ЖИЗНИ
Пациентке В. 65 лет с Камышовой улицы приходилось есть, привязывая ложку к руке: руки и пальцы не слушались из-за отложения солей. В пятницу вечером сбор "Гепар" ей доставили, а в 7 часов утра в воскресенье прозвучал удивительный звонок: "Шевелятся! Шевелятся!" - кричали в трубке. "Это я, с Камышовой! У меня пальцы на руках шевелятся! Номер я сама набрала! И ложку уже держу!" Через три недели пациентка повторила чистку по Методике №2..

Гепар Код ЖИЗНИ
«Хочу, чтобы вы прислали это чудо лекарство из трав. Я представить не мог, чтобы я снова радовался жизни, после трехкратной процедуры у меня процентов на 80 перестало болеть правое плечо, боли в позвоночнике и пояснице стали намного меньше. Улучшилось самочувствие, одним словом хочу сказать: «Вот это да!».
Янгельдин В.Я., Свердловская область.

Гепар Код ЖИЗНИ
«Прошу выслать мне сбор для трехкратной чистки. Вы уже высылали мне этот сбор, я проделала все процедуры, эффект потрясающий - потеряла 10 кг веса, нормализовалось артериальное давление, не хожу, а летаю! От всего сердца благодарю Вас!»
Шмакова М.Ю., Красноярский край.

Доброго  здоровья, друзья.

На эту тему есть ответы:
Тема: Схемы приема Фитокомплексов Гепар ФИТО, Гепар АКТИВ, Гепар Код ЖИЗНИ. - Автор: Нина Николаевна, "Гольфстрим"., 20.09.20 / 23:48

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото