Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Новый маркетинг
  • Автор: Екатерина Дата: 10.09.16 / 08:50

Константин Николаевич, вы правы каждый имеет на высказывание. Прочитала все отзывы. Но везде страх лидеров, что теряют. Знаете, просьба к лидерам 1 Распишите весь сетевой маркетинг, как вы его понимаете?. При этом маркетинге, напишите Каков план по ступеням Пропагандист -какова его цена и что он будет иметь реализовывая товар. Какова цена клиента продукта. Сколько баллов  необходимо сделать пропагандисту ежемесячно, чтоб он имел возвратный бонус и все доходы. Распишите для новичков план маркетинг. Ступени успеха. Каким образом новичок достигнет достатка, работая в компании. Что я лидер должен сделать, чтоб моя первая линия дающее мне доход также поднималась по карьерной лестнице. Какие навыки я должен выучить, и какими навыками я должен научить своих новичков,чтоб поднимаясь ниже стоящие  люди и поднимался и я. Я вижу только "пугалки" и возмущения, что потеряют в деньгах, но мало есть лидеров, которые предлагают план маркетинг в улучшении работы.Когда говоришь со своим спонсором по работе, отвечают, если тебе не нравится со мной работать можешь поменять спонсора. Вместо того, чтоб собраться и обсудить варианты работы и продвижения. Не знаю как в других командах и с другими спонсорами. Но отвечают тебе, ты уже не первый год в команде,учись сама. Спонсор выполняет работу только в поставке. Я не знаю, может я чего то не понимаю. Но мне кажется, что спонсор, хотя раз в месяц собирает свою команду и решают, как поднять рейтинг, какие новшества и обговаривают лучшие результаты или дают задания по обучению. Обучаются сами,Как это сделать и обучают других. И другое Ответов от Марка Романовича на все эти письма не видно. Такое ощущения, то пишем в пустоту. Напишите на форуме маркетинг план от начала до конца. Одни распри и никакой деловитости. Да в кодексе освещаются, но пока там почитаешь, там почитаешь и конкретно ничего не понимаешь. Просьба одного из президента- президента написать на форуме обо всех ступенях Например 1) клиент. Его цена на продукт такая. 2) Пропагандист (понятно тот кто подписал контракт) какова его цена на продукт 3) Агитатор - это тот, который выполняет личный объём......, групповой объём..... От этого он имеет ...% прибыли и так далее. Составьте план достижения и что надо делать, чтоб достичь успехов. Какими качествами надо обладать, чтоб достигать успехов. Что делать, чтоб каждый пропагандист не только был потребителем, но и зарабатывал деньги на инструменты своего развития: каталоги, дайджест, посещение Симпозиума и другие доходы для своей жизни. Пусть каждый лидер я уже писала, пусть даст отчёт Например Я Президент В компании 20 лет. За время моей работы воспитала 10 директоров ..... и так далее. Я об этом уже писала. Но никаких ответов. Ни за , ни против. Такое ощущение, что каждый хочет что то и каждый высказывает своё мнение, не слыша ближнего. Где Любовь? Где Здоровые мысли? Где достаток? Давайте превратим форум в позитив. Марк Романович собирает президентов и обговаривает план с ними. А президенты собирают директоров и обсуждают со своими директорами план маркетинг. И так далее. Все замечания и высказывания записывают и передают Марк Романовичу - капитану. Позитив вниз, негатив вверх, и обсудив все вопросы найти компромисс. По всем книгам об успехи и по онлайн советам так должно происходить развитие и улучшение работы великого дела. Должны быть конкретные предложения, а не обиды и "пугание". Я думаю, что все президенты должны знать уже, что мысли создают материю. Мы все строим общее дело. Это рациология, валеология, и подскажите, дорогие президенты, что я забыла? Покажите свой позитив не на словах, а на деле. Хотелось бы, чтоб в нашей семье  Счастье Жизни" учились ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЮ! ДОСТАТКУ! И пусть каждый из нас сегодня становился лучше, чем вчера. Каждый из нас должен представить, что жизнь это музыкальный инструмент и как научимся играть на нём, такую музыку и будем слышать. Я написала, что хочу видеть и иметь в нашей компании, и если Администрация и лидеры читают и другие письма, а не только свои, пусть ответят. Но с любовью и с объяснениями, а не с осуждением и критикой. Просмотрите названия всех Симпозиумов И ответьте сначала сами себе" А я соответствую с этим призывом" Здоровой Мудрости всем! Красочной ЛЮБВИ!всем. Огромного Достатка во всём! И конечно БОГатой СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ! Жизнь такова, какую напишем и как создавать будем. И думаю не надо стонать при малейшей трудности. Будьте РазУмны и Счастливы!!!!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото