Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Новый маркетинг
  • Автор: Константин Федоров Дата: 29.08.16 / 13:07

Я за 19 лет в МФОД "Счастье ж" прошел от пропагандиста до Сверх Президент-Президента благодаря нашей команде, в настоящее время являюсь Консулом Днепр-2 на Украине, и побыл в шкуре Супервайзера и всегда старался поддержать начинающих до президента. За это время у нас неоднократно менялся маркетинг и при этом усложнялась работа высших звеньев без ущерба низшим. При предлогаемом маркетинге при статусе Президент-Президент лично я теряю от 35 000 до 50 000 а это при работе в сложных условиях Украины доаольно существенно.  Да Супервайзеров надо поддержать потому, что только кажется что там все так просто.   Я предлагаю пойти на компромис: низшим статусам от агитатора до президента  сделать 1.5%, высшим статусам до Президент-Президент -1%  и выше 0.5% и по моим расчетам должны уложится в бюджет компании. В противном случае до конца года мы потеряем до 30 % людей и обьема реализации продукции. Нужно думать сообща, каждый имеет право и должен высказать свою точку зрения под своим именем не прячась и не выплевывая негатив, его в нашей жизни и так хватает. Любви Здоровья Вам

С уважением Федоров Константин Николаевич.  

На эту тему есть ответы:
Тема: Новый маркетинг - Автор: Синичка в руке, 29.08.16 / 17:18
Тема: Новый маркетинг - Автор: Екатерина, 10.09.16 / 08:50

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото