Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Новый МАРКЕТИНГ! Моё мнение!
  • Автор: Воронова Анна Дата: 24.08.16 / 22:46

Добрый вечер, дорогие счастливчики! Я не могу остаться в стороне  обсуждаемого вопроса, Изюмову Марину поддерживаю полностью, т.к. она показала нам Всем как нужно поднимать АЦ. До ее прихода АЦ Москва максимальный объем не привышал 450 т.р. Я полностью согласна, что с такими нововведения не только отпадает желание открывать новые, но и особо работать в Существующих.

У меня лично большой опыт пришел при открытии г.Самары, в настоящее время все далеко не просто.

Работу супервайзера я лично разделила бы таким образом, от 601 т.р. выплачивать 3%, а от 0 до 300 т.р. 0,5% я думаю будет справедливо. Поясняю, лично я в г.Самара,  мой рабочий день начинался с 10.00 до 21.00 в редких случаях до 19.00 на протежения всего рабочего времени обед составлял 15 минут за металлическим стеллажом. Просто попить воды время на это нет. Да во много я очень благодарна Состоявшимся Лидерам г.Самара Акимову А.Ю., Евтютовой Е.С., Марченко Т.П., Абрамушкиной Л.Ф., Балуевой В.А.( у которой работает структура в г.Ульновске) да эти люди пришли с другой компании они приглашали на презентации , а мы их без остановки проводили, НО РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО СКАЗАЛОСЬ НА ОБЪЕМАХ АЦ САМАРА.

ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ, НАПИШИТЕ КОМУ ЭТО НАВРЕДИЛО, КОМУ ОТРИЦАТЕЛЬНО ПОМЕШАЛИ ЛИШНЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, ПРИЧЕМ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЛИШНЕГО В РАСХОДАХ МЫ НЕ ПРОСИЛИ НАС УСТРАИВАЛИ 17КВ.М. !!!!

ЧЕСТНО МЫ ВХОДИЛИ В СИТУАЦИЮ КОМПАНИИ!!!!

ЧТО ДЕЛАЕТ КОМПАНИЯ С НАМИ???? Не буду продолжать......

А в отношении тех Административных Центров в которых низкие объемы или которые планируются только появится ( хотя бы при старом Маркетинг-плане ещё есть такая надежда) предлагать активным лидерам Десантом высаживатся на данных территория и работать КОМАНДОЙ НЕОБХОДИМО ВОЗРОЖДАТЬ ВЕЛИКИЙ СТАТУС "КОМАНДА" В НАШЕЙ КОМПАНИИ СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ. Разразтотать программу по выплате командировочных расходов на развитие городов, тогда никому не будет обидно, что кто-то получат больше, а кто-то меньше. ДОЛЖЕН ПОСТОЯННО ПРИСУТСТВОВАТЬ "ДУХ КОМАДЫ" даже когда Мы с Вами спим.

Марк Романович, Администрация,  а давайте просто попробуем без снижения процентов Лидерской премии поднять объемы в каждом АЦ до 5000000 рублей в месяц, не зависимо от численности города.

Я считаю, что у Нас у всех должно быть ВОТ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ЦЕЛЬ.

ВОТ В ЭТОМ ВСЯ НАША СИЛА!!!!

С уважением, Воронова Анна!

 

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Новый МАРКЕТИНГ! Моё мнение! - Автор: АЦ Москва максимальный объем 450?, 25.08.16 / 02:47
Тема: Новый МАРКЕТИНГ! Моё мнение! - Автор: Нестеренко Н.В., 25.08.16 / 08:11

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото