Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Прополисная вода МУЛЬТИ - самое время предотвратить насморк!
  • Автор: ООО "Жива" Дата: 11.04.24 / 16:55
Уважаемые и любимые наши партнёры! Мы сердечно благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес нашего продукта. Прополисная вода Мульти действительно является палочкой выручалочкой для каждого. Она эффективно справляется со своей задачей и помогает быстрее справиться с простудными заболеваниями, а чаще и предотвращает развитие простуды.
Но Вы правильно заметили на счёт нового распылителя. В связи с многочисленными просьбами о том, что прозрачный распылитель неудобно использовать для носа, нами было принято решение заменить его на длинный хоботок, а также разделить прополисную воду на два вида - Мульти (для носовой полости) и Свежесть (для ротовой полости). В ближайшее время на форуме будет замена фотографии и инструкции, где будет идти речь о применении прополисной воды Мульти только в носовую полость.
Нам приходят большие партии насадок для бутылочек и к сожалению попадается брак, который визуально очень сложно распознать. И чтобы избежать  неприятных и опасных ситуаций с выскакиванием хоботка при распылении в горло, мы рекомендуем использовать прополисную воду "Свежесть" с прозрачным распылителем.
Надеемся на Ваше понимание!

С уважением и любовью,
команда ООО "Жива"

На эту тему есть ответы:
Тема: Прополисная вода МУЛЬТИ - самое время предотвратить насморк! - Автор: Благодарю за ответ!, 11.04.24 / 19:07

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото