Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о Клубной Встрече в ДЦ "Балаково - 3" Результаты
  • Автор: Плющева Галина Дата: 07.04.24 / 18:23
про JT Активатор
Про "Мазь жизни"
Про Биоанальгетик
Наталья Владимировна - педагог
И мне и маме ( мы поделили с ней по брацки) понравились продукты.
Особенно я впечатлилась JT Активатором. Мне кажется с ним работа организма нормализуется. Больше бодрости и сил, а ещё мне показалось, что идёт постепенное омоложение организма, скорее всего за счёт внутренних преобразований.
Мама была после ишемической атаки и принимала Активатор параллельно с назначенным лечением и тоже отметила быстрое улучшение состояния
Коллективный отзыв о "Мази жизни"
На встрече 50% было новичков. Остальные 50% рассказали, где применяют "Мазь жизни" и "Биоанальгетик"
-Тимирбека - увидела "Мазь жизни". Пользуюсь этим кремом. Мажу лицо. Лечу ноги и руки. Не знала. что этот крем из "Счастья жизни"
-Наталья. Уже 20 лет пользуюсь этим кремом. От зубной боли Вместо аксолинки защищаюсь от простуды. Сыну мажу угри. очень хорошо помогает
-Ольга - От головы до ног. Трещины на пятках хорошо заживляет. Зубную боль снимает. Приятный запах, срабатывет, как психологический эффект
- Марина. Суставы. Гемморой
-Алевтина. Помог при ожогах. Хорошо снимает мышечную боль после физ.нагрузок
Коллективный отзыв о "Биоанальгетике"
Галина
При сильных суставных болях(радикулит, боль в коленях, боль ступней), а также при различных неврологических болях - воспаление тройничного нерва, защемление седаличного нерва более эффективно применить два крема один за другим

На эту тему есть ответы:
Тема: Отчет о Клубной Встрече в ДЦ "Балаково - 3" Зачет на Тур Рубли - Автор: Плющева Галина, 07.04.24 / 18:28

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото