Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Как очистить организм от шлаков и токсинов и почему это так важно. ЧИСТОТА-ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ.  25 трав сбора “Гепар”.
  • Автор: Нина Николаевна, "Гольфстрим" Дата: 03.04.24 / 22:50
Как очистить организм от шлаков и токсинов и почему это так важно
          " Органично и последовательно восстанавливая гармонию и баланс в функционировании внутренних органов, природные фитопрепараты надёжно восстанавливают и поддерживают здоровье. 
Фитотерапия, идущая от истоков народного целительства, является  основой программы «Гепар». Они содержат универсальные подходы к оздоровлению с решением триединой задачи:
метаболическая коррекция (восстановление обмена веществ),
многофакторная очистка организма,
восстановление нарушенных функций..
Положительное влияние «Гепара»  выражается в  приросте  данных характеристик:
восстановливается  мотивация к трудовой деятельности,
увеличивается число людей с отсутствием социально-психологической дезадаптации от  7 до 28%.
повышение на 10-15%. физическое, ролевое физическое, психологическое и социальное функционирование."
1 Мед институт им.Академика Павлова
д.м.н. профессор Горбачева И.А.
 
          Очищение - путь к  исцелению при любой болезни. Очищаясь духовно и физически, мы  помогаем естественному восстановлению организма. Очищение приносит удивительную легкость,  возвращая  здоровье, силы и радость.!Печень выполняет сотни  важнейших  функций., она переводит ядовитые вещества в безвредные, участвует в процессе  кроветворения и пищеварения, регулирует все виды обмена веществ. Являясь дополнительным источником биологически активных веществ, травы сбора “Гепар» способствуют восстановлению  работы печени и очищению организма. Шиповник   усиливают  кровоток, а тысячелистник очищают эритроциты и плазму крови.  Клетчатка растений способствует  нормализации микрофлоры кишечника, способствуя его  очищению.
. При отсутствии токсинов в кишечнике не подавляется психика, улучшается настроение. Очищение  позволяет избежать токсикозов беременности (очищение  во время беременности не проводится!). Улучшается работа сердца и легких. Отступает угроза аденомы простаты. Исчезают дивертикулы и кисты, где скапливалась грязь, которую организм не имел возможности выбросить естественным путем. Проходят пятна на коже, дерматиты и аллергии. Травы сбора “Гепар” помогая очищению эритроцитов и плазмы крови, способствуют  глубокому очищению организма. Гепар хорошо показал себя в Чернобыле: организм активно выводил радионуклеотиды из печени,  поджелудочной железы, нормализовывал работу щитовидной железы.
Экология, неправильное питание, неправильный режим труда и отдыха, курение, алкоголизм и наркомания приводят к сильной зашлаковке организма. Но тот, кто хоть раз прошел по пути исцеления через очищение, сможет помочь себе и другим.   
Фитокомплекс “Гепар” используется  как профилактическое средство,
удаляющее из организма  яды и шлаки,
нормализующее обмен веществ,, вес тела,
очищающее сосуды и суставы,
снимающее аллергические явления,
улучшающие состояние кожи,
очищающее кишечник,
нормализующее процесс пищеварения,
восстанавливающее работу печени,
благотворно влияющее на эндокринную систему и
ферментативную функцию поджелудочной железы,
улучшающее работоспособность,
снимающее явления хронической усталости.
Выверенные  десятилетиями методики не дают сбоя и не подводят!
 
 Камни в почках.
Травы, входящие в сбор Гепар ФИТО - лист брусники, мята перечная, шалфей помогают выведению песка, оксалатных камней, слизи. Оказывают мочегонное действие и улучшают функцию почек и мочевыводящих путей брусники лист, зверобой, почечный чай, укроп, черничник, а они тоже входят в сбор Гепар ФИТО. Брусники лист, почечный чай, череда оказывают уратолитическое действие на уратные камни, а девясил -фосфатолитическое действие, растворяя фосфатные камни. Все эти травы входят в Гепар ФИТО. Для начала, я бы посоветовала пропить только водную вытяжку этих трав, входящих в сбор Гепар ФИТО, процедив их через ситечко. Принимать 3 раза в день за 30 минут до еды или вместо нее, если есть не хочется. Принимать так 10 дней. Далее принимать вместе с заваренным порошком трав. Курс приема – 2  месяца. При необходимости можно продолжить, сделав перерыв в 10 дней. Если соли идут, то лучше принимать дольше. Желательно начинать с Гепар ФИТО (порошок трав). В дальнейшем можно перейти на Гепар Актив. Гепар ФИТО : 1 чайную ложку (без верха) завариваеть 1\2 стакана кипятка, настаивать 15 минут и выпиватеь вместе с травой, предварительно помешав ложечкой. Прием стоит производить за 30 минут до еды или вместо нее, если есть не хочется. Принимать по 2 месяца 2 раза в год. Если проблема не решена и организму хочется дальше принимать эти травы, то стоит продолжить прием. Как только потребность в  приеме отпадет, то Вам расхочется принимать травы. Обычно это бывает через 1,5 месяца после начала приема.
              Хочу привести мнение врача уролога Смирнова В.А.(Санкт-Петербург) об использовании Фитокомплекса Гепар АКТИВ в урологичесой практике:
"Фитокомплекс Гепар" я использовал в комплексной терапии мочекаменной болезни и хронического пиелонефрита для улучшения функции печени и коррекции обменных процессов. .В сочетании с растительными уролитиками (фитолизин, цистон, цистенал) при применении "Гепара" в капсулах достигается более быстрое растворение камней диаметром до 5 мм различной химической структуры. Применение "Гепара" совместно с противомикробными препаратами при лечении различных инфекционных заболеваний органов мочеполовой системы(простатит, уретрит, цистит, пиелонефрит и заболеваний, передающихся половым путем) позволяют улучшить переносимость противомикробных препаратов и улучшить общее состояние пациентов. При приеме антибиотиков фитокомплекс "Гепар" избавляет пациентов от возможных кишечных расстройств. Печень приходит в норму, сокращаются сроки выздоровления пациентов, кроме того, нормализуется психоэмоциональный фон во время и после лечения."

                Московские врачи и пользователи других регионов отмечают, что при растворении камней в почках хорошо помогает Гепар ФИТО. Растворяются камни до 2 см.

                 Пациентка  пишет, что при приеме одного курса Гепар ФИТО у нее вышло 14 камешков из левой почки и 9 камешков из правой почки.

                 Пациент из Москвы отмечает, что при приеме Гепар ФИТО растворился очень большой камень в мочевом пузыре. Растворился он в течение 1 месяца. Пациент отмечает, что при мочеиспускании острые кристаллы царапали мочевой канал. (травы, обладая  противовоспалительным и ранозаживляющим действием,  сами его и чинили). После оседания мути на дне горшка каждый раз наблюдалась горка острых кристаллов. Мочевой пузырь почти весь был заполнен камнем. УЗИ, которое делали во время приема Гепар ФИТО показало, что камень разрушается; так за месяц и выкрошился. Запланированную операцию с гарантией положительного исхода в 10% делать не пришлось. Если принимаете другие препараты , то принимайте их, пожалуйста, за 1 час до Гепара  ФИТО или через 2 часа после его приема. Водный режим очень важен: не забывайте пить 1,5-2 литра воды в день (включая воду в еде-питье). Гепар ФИТО и Гепар Актив восстанавливают работу печени, восстанавливается и минеральный обмен, который у пациента при наличии камней разлажен.
Улучшается переваривание пищи,
всасывание,
ферментативная функция желудочно-кишечного тракта.

При любом дискомфорте дозу принимаемых трав снижать на 5-10 дней! Все мы разные и камни тоже.

 Для очищения легких, улучшения дренажной функции бронхо-легочной системы рекомендую использовать Гепар ФИТО. Откашляется и табачный налет, и застарелая пневмония.Травы укрепляют иммунитет (люди по 3-5-7 лет не болеют ОРЗ, а если заболеют, то быстро поправляются),насыщают организм кислородом, улучшая работу гормонов, ферментов, сил прибавляется.

·Применение Гепар ФИТО при  сахарном диабете.
Отзывы по нормализации содержания сахара в крови при применении Гепар ФИТО идут уже давно. Но я могу сейчас привести примеры, когда при приеме Гепар фито сахар снижался с 20 единиц до 10 единиц  даже у инсулинозависимых пациентов через 20 дней после приема.
В Минске Киселев М.В. 85 лет. Инсулинозависимый диабет 25 лет, 2 инфаркта, инсульт; несколько лет был просто прикован к постели. Проблемы с опорно-двигательным аппаратом и зрением становились все острее. Возникла угроза ампутации ног и слепоты. Принимал Гепар ФИТО вместе с травой по рекомендации врача. Отказался от инсулина. Сахар регулярно меряли: 8,9-9,5-10,2.  Принимал Гепар ФИТО с 14 августа. Отметил, что позвоночник отпустил, шея стала хорошо двигаться. Стал ходить. Звонил  мне 2 раза в неделю, рассказывал о самочувствии. Зрение восстановилось после 2 месяцев приема Гепар ФИТО и Михаил Васильевич стал ходить, хотя до этого 3 года лежал и у него началась гангрена!!! А, спустя 2 месяца приема, он жаловался только на боль в ногах при хождении.
Он рекомендовал книгу о рыдающем дыхании Вилунас Юрия Георгиевича "Сахарный диабет излечим". Автор книги сам страдал инсулинозависимым сахарным диабетом 27 лет.. После 2 месяцев приема Гепар ФИТО Киселев М.В. стал принимать Гепар ФИТО вместе с капсулами Гепар СУСТАВ. Отеки с ног и аритмию убрал капсулами Гепар КАРДИО  (боярышник, мята, мелисса, душица). Обрадовал, что после непрерывного десятилетнего трепыхания он сердца просто не чувствует, систол нет. Отеки ушли очень быстро. 9 мая 2009 года поздравляла Киселева М.В. с Днем Победы. Пожаловался, что побаливают ноги, а про поджелудочную врач ему сказал, ,что ОНА ВОССТАНОВИЛА СВОЮ РАБОТУ! Сахар в крови-8 единиц. Такие пациенты, как я заметила, первое время  лучше чувствуют себя при повышенной норме сахара в крови. С момента начала приема трав прошло 9 месяцев.  2,5 года Киселев М.В. звонил мне 2 раза в неделю Когда мы были в Минске на выставке, он даже приходил на выставку.
     
Травы насыщают организм кислородом, позволяя вернуть организм на дорогу к з д о р о в ь ю. Улучшить кровоток, снизить вязкость крови помогли капсулы Растительный Ивапирин(капсулы порошка коры Ивы белой) и гречневые каши с тушеным до прозрачности репчатым луком. Обязательное условие - содружество с врачом, контроль врача.
Второй инсулинозависимый пациент из Киева. Наблюдается в институте эндокринологии 18 лет. Женщина отмечает, что через 20 дней сахар с 20 единиц снизился до 10 без приема инсулина. Такой же результат у пациента из Трусковца. Но я бы обязательно с лечащим врачом наблюдала сахар.
Наши отечественные травы-настоящий оберег. В МФОД Счастье ЖИЗНИ великолепный набор трав, который поможет вергуть здоровье.
Но еще Великий Гиппократ сказал: «Пища должна быть лекарством, а лекарство-пищей».
И больше подходит то, что растет рядом.
Сайт ЕДА+ поможет подобрать еду при повышенном давлении, сахаре, при болезни суставов.
Позаботьтесь о себе!
Доброго всем здоровья!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото