Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о Клубной Встрече АЦ СПб от 13марта - "Жизнь есть Любовь!"
  • Автор: Волостная Нина Михайловна. Зачет на Тур - Рубли. Дата: 16.03.24 / 13:47
АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ
В среду, 13 марта в АЦ СПб состоялась Клубная Встреча.

Тема: 1. "Жизнь - есть Любовь!" - литературно поэтическая композиция Понамаревой Натальи Владимировны и Безобразной Людмилы Александровны.
            2. Результат.
Присутствовало – 19 человек.
Ответственный Лидер – Волостная Нина Михайловна.

Клубная Встреча была теплой и уютной. Под впечатлением литературно- поэтической композиции на эмоциональном подъеме из уст слушателей звучали стихи, которые читала Маргарита Адриановна.  
Традиционное чаепитие не обошлось без блинов и угощений.

Результат:
 Арапова Галина Ивановна – "Чувство тревоги, хандра сопровождали меня длительное время. На Клубной Встрече узнала о наличии jT Активатора. Принимала каждый день по одному стик- пакету на протяжении трех месяцев. Появилась радость, энергия, немного похудела.
Рекомендую всем, кто желает сохранить активное долголетие!"

Ефимова Кира Федоровна – "В прошлом году случился инсульт, лежала в больнице. Выполняла все рекомендации врачей. Но последствия оставались.
Для пробы стала принимать Огневку–Норма, усиленную форму с экстрактами трав для сосудов головного мозга по ½ чайной ложки два раза в день.
Я поняла это то, что надо. Теперь могу читать дольше, стала более сосредоточенной. Благодарю производителей за прекрасный продукт."
                                     Весна шепнет тебе: «Живи…»
                                     И ты от шепота качнешься.
                                     И выпрямишься. И начнёшься.
                                     Всё начинается с любви!
  (Слова Роберта Рождественского "Всё начинается с любви.")

Желаем Всем Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Путешествие Волостной Н.М.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 18.03.24 / 09:59
Тема: Отчет о Клубной Встрече АЦ СПб от 13марта - "Жизнь есть Любовь!" - Автор: "Без любви жить легче, но без неё нет смысла"., 17.03.24 / 23:12

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото