Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Огневка НОРМА - Забота о сосудах головного мозга!
  • Автор: ООО "Жива" Дата: 15.03.24 / 14:57
Здравствуйте, дорогие Счастливчики!

Проблема нарушения мозгового кровообращения стоит очень остро. Не все знают, что есть способы улучшить кровообращение и поддерживать его до глубокой старости.
Центральная нервная система, состоящая из головного и спинного мозга, выполняет важнейшую роль в организме – регулирует все его функции. В головном мозге находятся центры управления органами, куда поступает информация о состоянии той или иной ткани, части тела. Там она анализируется, генерируется ответный сигнал, который по нервным стволам спинного мозга направляются обратно к органам. Эти «команды», как руководство к действию, и являются регулирующим фактором для защиты и поддержания здоровья организма.
Мозговые сосудистые расстройства могут возникать остро или протекать в хронической форме. Острые нарушения проявляются внезапным нарушением речи, асимметрией лица, развитием паралича, потерей сознания. Хронические развиваются постепенно: снижается память, умственные способности, нарушается моторика движений, равновесие, ориентация, сон, меняется характер. Это бывает при атеросклерозе.

Люди, как правило, всегда ищут «волшебную палочку» - таблетку, проглотив которую, решатся проблемы. Таковой панацеи не существует, потому что поддерживать мозговое кровообращение на должном уровне можно только комплексом мер, который включает:

Здоровый образ жизни.
Физическая активность и умственные нагрузки.
Сбалансированное питание.
Прием витаминов и биологически активных добавок.
Прием медикаментозных средств. 

Поэтому для профилактики заболеваний сосудов рекомендуем использовать нашу Огневку-Норма!

Ее преимущества в том, что:

- это сбалансированный комплекс натуральных продуктов пчеловодства и экстрактов трав;

- это сопутствующее оздоровительное и восстановительное средство при заболеваниях сосудов, прежде всего – головного мозга, при аневризме сосудов, атеросклерозе, инсульте головного мозга, вегетососудистой дистонии;

- помогает организму бороться с возрастными изменениями, вызывать устойчивое снижение артериального давления крови, препятствующего рубцовым изменениям миокарда, а также тканям любого органа человеческого организма (рубцы сердечной мышцы, изменения в сосудах головного мозга после инсульта);

- способствует нормализации кровообращения в сосудах головного мозга, снижению уровня холестерина, предотвращению риска возникновения инсультов и инфарктов, укреплению стенок сосудов и повышению их эластичности.

А все благодаря натуральному составу: экстракт огневки 30%, дигидрокверцетин лиственницы сибирской, пыльца сосны, красный клевер, гинкго билоба, эспарцет, прополис, омела белая, донник желтый, календула, чёрный орех, вода питьевая, глицерин пищевой.

 
Рекомендуем начинать прием Огневки-Норма 2-3 раза в день по ½ чайной ложки в течении первых пяти дней. После адаптации организма к продукту можно переходить к постоянной рекомендованной дозе – по 1 чайной ложке за прием 2-3 раза в день, ориентируясь на результат приема. Принимать Огневку-Норма следует за 30 минут до еды с любой жидкостью. Рекомендуемая длительность – 28-30 дней, затем неделя перерыв и еще 28-30 дней. При необходимости курс повторить. Для детей возрастом 12-16 лет – дозу уменьшить в два раза!                                   Примечание: 1 чайная ложка ~ 100 капель.

Внимание! Если рекомендованная доза оказалась для вас высокой и вызывает нежелательное воздействие, необходимо снизить ее в 2 раза. Если вы не чувствуете эффекта после двух недель приема, попробуйте сначала на 1 неделю понизить дозу в два раза, а затем повысить в 2 раза. Возможно, вам требуется пониженная или повышенная доза. При приеме продукта необходимо прежде всего ориентироваться на свое самочувствие и полученный результат.

 
Противопоказания: непереносимость компонентов, допустимость только в первой половине беременности, понижает артериальное давление.

 
Хранить: в сухом прохладном месте, при температуре не выше +25 0С.

Срок годности: 360 суток с даты изготовления. После вскрытия хранить в холодильнике не более 1 месяца. Допускается наличие небольшого осадка.

 

Не является лекарственным средством.

Берегите себя и своих близких!

С уважением, ООО "Жива"

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото