Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Вопрос по коллоидному серебру Аджента
  • Автор: Галина Плющева, ДЦ Балаково-3 Дата: 30.05.23 / 14:40
Здравствуйте, Надежда. Обратите внимание на масло "Мелодия леса". Но, на самом деле, масло «Мелодия леса» - это не просто косметическое масло, поскольку его можно использовать также: при лечении острых и хронических воспалительных заболеваний горла и носа; для снижения катаральных проявлений простуды (хорошо уменьшает отёк слизистой, даже без использования сосудосуживающих средств).
ПРИМЕНЕНИЕ: 1.свернуть ватную турундочку("жгутик", тампон) по размеру ушного отверстия, смочить маслом и на ночь вставить в ухо. 2.Бинт пропитать в масле, разрезать середку и разместить вокруг уха. 3.На ухо положить мягкую ткань. 4.Зафиксировать головным платком. Это своего рода компресс. Можно на турундочку капнуть спиртовую настойку календулы, ромашки. будет прогревающий эффект. Эту рекомендацию давала Зорькина Александра Александровна - разработчик масла "Мелодия леса"

Из личного опыта. Однажды сильно разболелось ухо, трудно было говорить. Масла под рукой не было. На турундочку нанесла "Мазь жизни" и сделала компресс. Уснула от того, что боль утихла. Проснулась через три часа, как-будто боли и не было. 
Выздоравливайте! Если возникнут вопросы. Телефон  8905032 -3-123, Вацап, Вайбер, Телеграмм

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопрос по коллоидному серебру Аджента - Автор: Надежда, 30.05.23 / 21:09

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото