Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Пришла весна. Пора обновления природы и человека, наилучшее время для очищения организма. Осинол
  • Автор: Никаева Ирина Ярославна, г. Новосибирск Дата: 20.03.23 / 12:05
У многих народов в разные времена,     основным      средством защиты от «непрошеных гостей», традиционно являлись   травы и  пряно-ароматические растения,   содержащие горечи.     Сбалансированный, подобранный комплекс растений      в БАДах  «Чистолон» и «Осинол»     содержит природные  горечи, эфирные соединения, которые были и остаются невыносимыми для паразитов. А также повышают   сопротивляемость организма к заражению.
                                           Фитокомплекс Осинол
Состав: экстракт коры осины, экстракт курильского чая, корень девясила,  пижма, корень одуванчика, лист сенны.
Главная ценность «Осинола» состоит в том,      что в него входит  экстракт коры осины, которая губительно действует на паразитов, кроме того, она очень полезна для организма  человека –  стимулирует иммунитет,  способствует  оттоку желчи, повышает аппетит, улучшает пищеварение,       снимает боли в суставах, имеет противовоспалительные и противоопухолевые свойства.
Кроме того, особенностью состава фитокомплекса  «Осинол»,  (в основу которого положены аюрведические  знания о растениях)      наряду с выведением паразитов,  позволяет использовать его как  гепатопртектор. Например, корень одуванчика очищает и защищает  печень, выводит из     организма  токсины, усиливает действие поджелудочной железы, повышает выведение инсулина, т.е оказывает противодиабетическое действие.
Корень девясила- один из центральных компонентов фитокомплекса  с антисептическими, противовоспалительными, мочегонными, желчегонными  свойствами. Он с успехом устраняет атонию кишечника,   метеоризм, опухоли.  Положительно действует при болезнях печени.
 Его эфирное масло – алантон, является   сильнейшим дегельминтиком и по силе воздействия  на аскарид, карликового цепня  и др.    Он приравнивается к противоглистному препарату сантонин.
Именно девясил способен скорректировать     патологические изменения в организме, являющиеся результатом паразитирования. Это кожные сыпи с зудом, изъязвления слизистых,  застой желчи с запорами и многое другое.

Девясил -это и натуральный адаптоген. Он повышает выносливость, работоспособность, улучшает настроение.
В целом,   «Осинол»  имеет следующие эффекты:
·       обладает противовоспалительным действием при  артритах,  холециститах
·       уменьшает   аллергические  проявления, вызванные нарушением работы      кишечника
·       устраняет запоры
·       нормализует аппетит, без прибавки в весе
     Кроме того, «Осинол»,  кроме вышеперечисленных эффектов,  показал  адаптогенные   и  антидепрессивными свойства. Интересно отметить, что практически все потребители, прошедшие курс приема, отмечают:

 -    улучшение   настроения

-    повышение работоспособности

-   снижение беспричинного беспокойства, апатии

-    улучшение сна

         Это объясняется тем, что в составе присутствует девясил. Он повышает выносливость, работоспособность, улучшает настроение.
    А  положительные эмоции  являются залогом  успеха в достижении целей в любой области.

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото