Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчёт о Клубной встрече в АЦ УФА 09.03.2023
  • Автор: Хабибова Асия Халиловна Дата: 15.03.23 / 12:00
Поделились опытом использования препаратов наши «счастливчики».
Бикташева А.Р.: «На протяжении нескольких лет использую «Витамины счастья» от компании «Литораль». Великолепный помощник для сохранения тонуса жизни! И у меня, и у моего сына всегда с собой баночка этих витаминов!!! Сбалансированность по всем группам витаминов и минералов помогают оставаться бодрой даже в весенний период! Однозначно рекомендую этот продукт!».
Елисеева Г.В.: Ни для кого не секрет, что многие раньше заказывали витамины и другие БАДы на интернет-площадках. Когда ситуация изменилась, то многие стали интересоваться отечественными производителями. Сестра близкой подруги обратилась с просьбой подобрать витаминный комплекс для детей. И вот уже целый год двое детишек из этой семьи регулярно принимают «волшебные рыбки», которые я им посоветовала. Это «Альга-беби» от компании «Литораль». Рекомендую!»
Хабибова Д.: «По совету бабушки каждую весну использую продукты компании «Фитолон» для преодоления усталости и сонливости весной. В эту весну- «Витохвоин Провитам», содержащий биоактивные вещества из хвои сосны и ели, сохраненные благодаря уникальной российской технологии.
Хабибова А.: «Мне тоже нравятся витаминные продукты из хвои. Я использую продукты компании «Твои традиции». В период весеннего обновления принимаю «Витаферэль», который содержит витамины С, В2, Е и микроэлементы! И особая благодарность этому поставщику за «Инсустоп»- прекрасно нормализует уровень артериального давления!»

На эту тему есть ответы:
Тема: Отчёт о Клубной встрече в АЦ УФА 09.03.2023 - Автор: Хабибова Асия Халиловна, 15.03.23 / 12:02

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото