Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отзывы на ЭЗОНОРМ
  • Автор: Растительные ресурсы Дата: 13.03.23 / 16:52
Мы бы хотели поделиться несколькими из более 500 положительных отзывов на  разработанный нашей компанией эзофагопротектор, средство при изжоге и ГЭРБ, комплекс альгинатов и гиалуроновой кислоты ЭЗОНОРМ. Возможно, это поможет сделать выбор в пользу продукции Растительные Ресурсы. Ведь многие, кто долгое время жил с ГЭРБ, избавились от неприятных симптомов, облегчили состояние или полностью избавились от проблем с ЖКТ.
Если и вы добавите свои комментарии, мы будем рады.

Михаил пишет:
Хороший препарат, своë действие оказал! Раньше при проглатывание холодной воды или горячего чая чувствовал как течëт по обожженному кислотой пищеводу в части ближе к желудку. После курсового приëма эти ощущения прекратились! Чувствуется что пищевод заживился! Что касаемо вкуса: - довольно таки приятный.

Виктория:
Хороший препарат, попробовала недавно, но результат хороший - ушло чувство тяжести в желудке и горечь по рту и жжение в пищеводе. С апельсиновым вкусом. Рекомендую, хотя всё индивидуально. 

Мила довольна:
Убирает изжогу, чувство жжения, кислую отрыжку. 
Недостатки: Нет.
Очень приятно пьется, приятное обволакивающее средство, убирает быстро изжогу и кислотный рефлекс. Кто столкнулся с диагнозом ГЭРБ рекомендую пропить Эзонорм, хотя бы месяц. Мое качество жизни с этим препаратом улучшилось в разы.
 
Владимир рекомендует:
Помогает, когда печёт в груди при гэрб. Снимает изжогу.

Препарат помогает мне при гэрб. Надеюсь залечит мне слизистую пищевода на продолжительный срок. Альфазокс мне не подошёл, а этот препарат помогает. Буду заказывать ещё, хочу пролечиться в течение месяца. У кого гэрби, проблемы со слизистой пищевода, рекомендую попробовать.

Ольга пишет, что при ночной изжоге ЭЗОНОРМ ей помог:
- давно сижу на Омезе, пью утром, а ночью, видимо, действие заканчивается, поэтому купила. Пью на ночь, немного лучше, но пропила только половину пузырька.  
 
Здоровья Вам!
Будем рады получить и от Вас обратную связь!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото