Форум

Назад Вернуться В начало
ГЕЛЬ ДЛЯ НОГ «АЛТАЙ ЛЮКС» - противогрибковая формула.

Гели серии «АЛТАЙ» удостоены ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ им. И.И.Мечникова «За практический вклад в укрепление здоровья нации» Российской академии естественных наук, ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ им. П.Эрлиха Европейской академии естественных наук.
В основу многокомпонентного геля положен старинный алтайский рецепт. Рецептура геля была восстановлена военными медиками 52-го Консультативно-диагностического центра Министерства обороны РФ и творчески доработана ведущими специалистами Пятигорской Государственной Фармацевтической Академии.

АЛТАЙ "ЛЮКС" - эффективное средство по уходу за кожей ступней, межпальцевых складок и ногтей с антигрибковым и дезодорирующим эффектом.

Проведенные испытания «in vitro» в институте микологии им.П.Н. Кашкина и «in vivo» в госпитале им.Н.Н.Бурденко подтвердили высокую эффективность препарата как против дерматомицетов ( Trichofiton rubrum, Trichofiton mentagrophytes, Mickosporum canis), так и против дрожжеподобных грибов (Candida albicans). У 70% испытуемых клиническое выздоровление наступало через 2 недели, у остальных через 3-4 недели.
Мощность и скорость воздействия на ткани обусловлена уникальным составом препарата на основе экологически чистого сырья (экстрактами трав и эфирных масел, отобранных в первую очередь по своим антигрибковым свойствам
Противогрибковый эффект геля для ног «Алтай Люкс» не уступает традиционным наружным противогрибковым средствам. Отсутствие неприятного запаха, уменьшение потливости стоп и сопутствующий умеренный антиварикозный эффект обеспечивают ему дополнительные преимущества. Подходит для ухода за любым типом кожи.

Показания к применению:

-Профилактика и лечение грибковых поражений

-Предотвращение избыточного потоотделения и неприятного запаха

-Заживление мелких трещин и повышение эластичности и гладкости кожи

-Усиленное противомикробное и бактерицидное действие

На эту тему есть ответы:
Тема: Гели серии Алтай: Противогрибковый гель для ног «Алтай Люкс» - Автор: Галина Плющева г. Балаково, 26.11.22 / 18:11

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото