Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: 15 ноября, во вторник, ОнЛайн-Совет. Ирина Авакова – поэтесса, Игорь Петровский – автор-исполнитель.
  • Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни" Дата: 15.11.22 / 12:04
Вестник
Приглашаем на встречу!
Ирина Авакова.
Игорь Петровский.

Озарение всем Миссионерам Общего Дела!

Уважаемые Пропагандисты!


Сегодня, 15 ноября, во вторник, с 13.00 до 14.00 по московскому времени, состоится ОнЛайн-Совет с поэтессой Ириной Аваковой и Игорь Петровский – автор-исполнитель.

Ирина Авакова – поэтесса, член Российского СП, ЛитО «Огни Гавани» и «Красносельская Лира». Дипломант Фестиваля «Елагин остров-цветок в петлице Петербурга» и «Петербургские строфы в стихах и песнях». Принимает участие во многих литературно-поэтических мероприятиях города. Ирина сотрудничает с композиторами. Написано около 50 песен и романсов.

Игорь Петровский – удивительный человек, с которым сразу хочется познакомиться ближе! Как здорово, что сегодня есть такая возможность знакомиться ОнЛайн, делиться творчеством, обсуждать услышанное, становиться друзьями! Мы будем читать стихи,  петь и подпевать! Смысл таких встреч  именно в общении, их камерности и ненавязчивой  концептуальности. Нашему гостю можно задавать вопросы, что-то подсказывать и непременно делиться впечатлениями! Хотите отдохнуть душой, погрузиться в атмосферу бардовской песни – добро пожаловать на ОнЛайн!

Тема ОнЛайн-Совета: «Как найти Счастье внутри себя?»

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопросы на ОнЛайн-Совет! - Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни", 15.11.22 / 12:05

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото