Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Клубная встреча в АЦ Сочи 12.11.22г.
  • Автор: Боброва Л.В. Дата: 15.11.22 / 11:58
12.11.22 в АЦ Сочи состоялась встреча счастливчиков, по поводу 27-летия фирмы «Счастье жизни».

   Людмила Васильевна Боброва рассказала участникам, что фирма была основана в октябре 1995г., с целью объединения творческих интеллигентных людей для совместной общественно-полезной деятельности.
Уже 27 лет фирма активно развивается, осуществляя свою деятельность по трем направлениям: оздоровительное, финансовое и культурно-просветительное. За эти годы компания достигла значимых успехов по всем направлениям. На данный момент у фирмы 30 административных центров, 33 дилерских центра и 10 консульских центров. Постоянно увеличивается кол-во поставщиков. Много внимания уделяется разработке оригинальных оздоровительных препаратов на основе натурального сырья, а также повышению уровня грамотности пропагандистов. На все интересующие и актуальные темы проводятся онлайн-советы 3 раза в неделю.
   Счастливчики с интересом слушали и по ходу задавали вопросы о деятельности и продукции компании. Обменивались между собой личным многолетним опытом применения тех или иных препаратов «Счастья жизни», хвалили результативность и выражали благодарность в адрес администрации  и производителей. Желали дальнейшего процветания и успехов в работе по оздоровлению населения препаратами из натурального, природного сырья.
     В заключении беседы, присутствующие с большим удовольствием посмотрели видео онлайн-совета с Т.Н. Булгаковой «Как справится с беспокойством и тревогой в условиях глобальной неопределенности».
Все по достоинству оценили полученную информацию и отдельно похвалили Татьяну Николаевну за мастерство подачи и своевременность этой тематики.

На эту тему есть ответы:
Тема: Одобрение Бобровой Л.В.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 15.11.22 / 14:41

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото