Форум

Назад Вернуться В начало
Сегодня, 12 ноября 2022 года прошла Клубная встреча МФОД "Счастье жизни" с нашим производителем, директором ООО "Кедровый мир" Касловым Вадимом Александровичем. 
Вадим Александрович рассказал нашим гостям и Счастливчикам о каждом продукте ООО"Кедровый мир" детально, а также  поделился  забавными и серьезными историями создания некоторых продуктов. 
Подробно остановились на новом препарате JT Активатор,  с марта месяца многие пропагандисты  и клиенты принимают эту чудо-новинку. Уже есть первые результаты, мнения и предложения от тех кто принимает не первый курс, с самого начала продаж. 
Для нас большая честь общаться с Вадимом Александровичем, и хорошая возможность задать вопросы напрямую производителю про каждый продукт, который представлен у нас в продаже от ООО "Кедровый мир".
И ему как директору компании производителя полезно услышать обратную связь о своих продуктах, как говориться из первых уст.
Спасибо дорогие гости и Вадим Александрович, за интересное времяпрепровождение!

На эту тему есть ответы:
Тема: Клубная Встреча в АЦ Екатеринбург 12.11.2022г. ООО "Кедровый мир" Каслов В.А. - Автор: Абдрашитова Асия Хамитовна, 12.11.22 / 13:42

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото