Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Исцеление водой
  • Автор: Плющева Галина, г.Балаково Дата: 17.08.22 / 21:31
10 августа мы посетили святой источник Семиключье, который находится в Пензенской области.
Располагается это место недалеко, грех не воспользоваться случаем и не посетить это святое место со сказочной историей о семи монахах, о трехсотлетнем дубе, который все видел и все знает, о чудесном появлении иконы Тихвинской Богородицы, о том, как травили родники, а не смогли их уничтожить, не вышло.

Родники Семиключья.

Семь родников уникальной по хим. составу водой, стекаются в одно место и образуют единый источник, здесь построили купель.

Вода здешних источников содержит ионы серебра и естественный радон, поэтому купание в ней дает телесное здоровье, исцеляет болезни опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы.

После купания в источнике по традиции мы собрались за общим столом. Общались, делились результатами, дегустировали исконорусский напиток Сбитень.

Отдельно говорили про "Аквадок", который в домашних условиях помогает получать "клеточную воду", который помогает напоить клетку, дать ей живительную влагу.
"Аквадок" создан на основе фуллеренов, которые на сегодняшний день считаются лучшим  антиоксидантом, из всех существующих.

На эту тему есть ответы:
Тема: Исцеление водой - Автор: Плющева Галина, г. Балаково, 17.08.22 / 22:12

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото