Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Счастье Екатерине. Вопросы по ПАЛ-Десанту.
  • Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни" Дата: 17.08.22 / 13:29
ДОБРОТА СПАСЁТ МИР
Воспоминания о летнем ПАЛ-Десанте 2022 года!

<< Тема: Администрации. Вопросы.

Автор: Екатерина

Дата: 17.08.22

Уважаемая Администрация, есть пару " Желаю знать" Пожалуйста напомните название ПАЛ- Десантов зимнего и летнего на 2023 год. И где они будут проходить? И ещё баллы за названия что бы ими воспользоваться надо подтверждать закупкой продукции? Если, Да, то когда , до которого времени и на какую сумму? Думаю эти вопросы и многих других Счастливчиков интересуют. >>

 

 

Озарение Екатерине!

 

 

Уважаемая Екатерина!

 

Напоминаем, что зимний ПАЛ-десант 2023 года пройдет под названием «Совершенство Без Предела!». Город зимнего ПАЛ-десанта будет определен 1 сентября по итогам Референдума, который сейчас проходит на сайте.

 

Голосование за название летнего ПАЛ-Десанта 2023 года пройдет в ноябре, а за город летнего ПАЛ-Десанта – в декабре текущего года.

 

Для получения вознаграждения за участие в Референдуме необходимо выполнение минимального обязательного объема в 2 000 баллов за месяц, в который проходило голосование. В данном случае – за июль 2022 года.

 

Если не было возможности выполнить объем в 2 000 баллов в июле, то участнику Референдума нужно написать заявление с просьбой перевести баллы-вознаграждение за Референдум на август и выполнить обязательный объем в августе 2022 года.

 

Вопросы, предложения и пожелания по пропагандистской деятельности присылайте, пожалуйста, на Форум — мы вместе развиваем Общее Дело.

 

Уважаемая Екатерина, приглашаем вас 22 октября 2022 года в город Санкт-Петербург на ПАЛ-Десант «Доброта Спасёт Мир»! 

 

 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото