Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: 20 октября, в среду, ОнЛайн-Совет. ООО КНЦ «Настроение Жить». Лихолитов Сергей Дмитриевич – генеральный директор.
  • Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни" Дата: 20.10.21 / 10:02
Вестник
Приглашаем на встречу!
Лихолитов Сергей Дмитриевич.
Незаменимый Биолан.

Озарение всем Миссионерам Общего Дела!

 

Сегодня, 20 октября, в среду, с 11.00 до 12.00 ч. по московскому времени состоится ОнЛайн-Совет. Продукцию компании ООО КНЦ «Настроение Жить» представит Лихолитов Сергей Дмитриевич – генеральный директор.

 

История компании начинается с 1994 года. Тогда, в ХХ веке, ООО НТЦ "Юпитер-2" начал работу над производством биологически активной добавки на основе естественных биорегуляторов, которые используются для снятия стрессовых ситуаций и поддержания здоровья.

Создана первая БАД "БИОЛАН", которая в настоящее время называется "БИОЛАН - 1".

Секретные лаборатории... Военно-промышленный комплекс СССР…

Тайна производства... В недрах секретности зародился наш первый продукт - биологически активная добавка "Биолан-1" на основе пептидно-аминокислотного комплекса. Состав "Биолана-1" за эти годы не изменился - это комплекс нейрорегуляторных пептидов и аминокислот, обеспечивающий антистрессовое действие и нормализующий функциональное состояние ЦНС, органов и систем организма.

Занавес секретности упал, нет больше Советского Союза, но "Биолан-1" продолжает быть одним из самых загадочных и эффективно действующих продуктов, антистрессовое и ноотропное действия которого защищены патентами РФ.

 

 

Тема ОнЛайн-Совета: «Биолан - польза для всего организма».

 

 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопросы на ОнЛайн-Совет! - Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни", 20.10.21 / 10:05

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото