Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: По следам Он-Лайн Совета с Гриф-Юдиной Оксаной Викторовной
  • Автор: Нестеренко Н.В. Дата: 16.10.21 / 00:37
ЭРА МИЛОСЕРДИЯ
От сердца к сердцу!
Говорите "спасибо" тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно. Но оно непременно научило вас чему-то важному.    Э.Сафарли   

Супервайзерам мечты - Административные Центры мечты!  Как сделать так, чтобы АЦ стали Местами  Силы, Центрами притяжения людей, откуда транслирует "сарафанное радио"? "Чтобы к нашему крылечку все вели  пути,  и нельзя крылечко было  ни забыть, ни обойти", как написала Нина Николаевна?   
Не пора ли привлечь к активной работе региональных лидеров? Это будет качественно  новое сотрудничество - сотрудничество на основе здравого смысла и взаимного уважения. Здравый смысл  подсказывает, что необходимо развиваться - увеличивать количество продвигаемой продукции.  А  развиваться можно только солидарно и осознанно. Уверена, что энтузиазм - энергия возобновляемая!
Я обращаюсь к лидерам г. Балаково -  Яковлевой Марии Михайловне, Беляковой Татьяне Николаевне, Плющевой Галине Александровне,  Леночке Калиниченко, Тюриной Наталье, вызывающей моё самое  искреннее восхищение: работая, что называется, на земле и не обладая никаким административным ресурсом, она сумела стать Президентом; а также к Тимохиной Ольге Валерьевне п.Озинки. В Саратове у вас  есть потребители продукции, есть родственники и знакомые, знакомые знакомых и т.д. Присылайте их в АЦ на Он-Лайн Советы с производителями продукции. Лучше, чем сами производители, о продукции не расскажет никто. А после презентации - сразу к окну выдачи продукции за покупками.
Ежемесячно мы с Надеждой Петровной будем вывешивать в АЦ график проведения Он-Лайн Советов. Далеко не каждый  потребитель имеет  компьютер, еще меньше тех, кто заглядывает на сайт.
Кроме производителей продукции у нас есть классный доктор, профессор в своём деле, профессиональные психологи, замечательные поэты и музыканты. Лекторы на любой вкус. Не секрет, что любовь - она разная: бывает с первого взгляда - бессознательная, бывает осознанная - когда лучше узнаешь и изучишь. Так постепенно Центр станет местом притяжения. Организовать чаепития с пирогами нам тоже не слабО.
Мы напечатали листовки с приглашением в АЦ за уникальной косметикой и иммуноукрепляющей оздоровительной продукцией.  Обязательно найдутся активисты, которые с удовольствием будут их распространять. Чтобы увеличить надои молока, необходимо увеличить поголовье коров, а не доить одних и тех же - теория, которая не утратила своей актуальности. Поэтому активный поиск новых потребителей - первоочередная задача.  Ищите среди жителей Саратова, звоните - будем подписывать, под кого скажете. Звоните в любое время: рано утром, поздно вечером, в выходные дни. Если не отвечу немедленно в случае нахождения в тренажёрном зале, обязательно перезвоню позже. Жульничества не будет! Отвечаю! И, конечно, будем проводить  совместные большие мероприятия, анонсируя их, как положено. Осознанная работа приобретает новые смыслы. Так что милости просим и добро пожаловать! Это будет дружба для Дела, а не против кого-то.

Следующая неделя обещает быть насыщенной:

вт.19.10 - 14.00 (время местное) - Растительные ресурсы
ср.20.10 - 12.00      -    "    -           -  Космевита
чт.21.10 -  16.00      -    "     -          -  ООО "Урал"

Через неделю:

ср.27.10 - 16.00        -    "      -         - Сиб-Крук

Всем нам  Удачи, а также Любви, Здоровья, Достатка и Счастья с жизни!

                  С уважением,  Н.Нестеренко      тел. 917- 301- 7846

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото