Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчёт о встрече в АЦ г.Кирова
  • Автор: Наталья Сапожникова Дата: 14.10.21 / 21:12
Делимся результатами
Витапринол - суперсредство!
Во время встречи все активно делились своими результатами по применению продукции.

Очень интересный результат рассказала Тамара Михайловна, наш любимый Супервайзер.
Один из наших Пропагандистов, отдохнув в экзотической стране, вернулся оттуда с раздражением кожи на переносице. Сначала он думал, что натёр кожу маской для подводного плавания. Но со временем поражение кожи разрасталось, появились пузырьки, напоминающие герпес, чем дольше, тем становилось хуже. И, хотя этот человек активно применял различные препараты (при чём в больших количествах), ничего не помогало.
Тамару Михайловну, как человека неравнодушного и желающего помочь каждому, кто приходит к нам в офис, такая ситуация очень волновала. Перечитав множество статей и изучив многие наши продукты, она порекомендовала этому Пропагандисту принимать внутрь капсулы Витапринол, т.к. этот препарат, помимо многих других своих положительных качеств, имеет способность регулировать иммунитет, не давая развиться так называемому «цитокиновому шторму»…
Спустя несколько недель приёма Витапринола, Пропагандист пришёл в офис, состояние его кожи заметно улучшилось, да и настроение было уже совсем другим. Он с благодарностью говорил, что Витапринол помог ему справиться с такой сложной проблемой, которая мучила его долгие месяцы и не известно чем могла бы закончиться.

Тема: День рождения «Счастья Жизни»
Место проведения: АЦ г.Киров
Дата: 7 октября 2021 года
Количество: 11 человек

На эту тему есть ответы:
Тема: Путешествие Сапожниковой Н. В.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 15.10.21 / 10:07

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото