Форум

Назад Вернуться В начало
БЫСТРОантикашель - и Кашля НЕТ!
Капсулы БЫСТРОантикашель –
это САМЫЙ быстрый способ избавиться от кашля!

Капсулы БЫСТРОантикашель рекомендуется принимать при различных видах кашля.
Оказывает отхаркивающее, бронхолитическое, противовоспалительное, противомикробное, спазмолитическое действие при сухом и влажном кашле.
Снижает отек слизистой.
____________________________________

В его составе масляные СО2-экстракты, разведенные до нужной концентрации в масле холодного отжима, заключенные в желатиновую оболочку анатомического размера, что способствует легкому проглатыванию и удобному приему.

Содержат 20% сверхконцентрированных масляных СО2-экстрактов разведенных в 80% масел холодного отжима. Такая высокая концентрация целебного компонента позволяет получить БЫСТРЫЙ оздоровительный эффект без побочного действия после первого приема!

- Так как СО2 экстракты усваиваются в 10-12 раз быстрее,

- Содержат до 98% биологически активных веществ ( из растений)

- Это точно выверенный в %-соотношении купаж растений, которые усиливают действие друг друга
(синергия в действии)

 СОСТАВ:
 СО2 экстракты мать-и-мачехи, тимьяна, липы, эвкалипта, багульника, виноградной косточки, косточки вишни, разведенные в масле зародышей пшеницы холодного отжима.

 Мать-и-мачеха дает отхаркивающее, дезинфицирующее и противовоспалительное действие. 

Тимьян снимает спазмы и поднимает иммунитет.

Липа обладает мощными противовоспалительными свойствами и мягчительным действием.

Эвкалипт разжижает слизь, помогает при выведении мокроты и активен против любых видов инфекции.

Багульник оказывает бактерицидное действие, помогает быстро и эффективно избавиться от кашля, особенно активен при хронических бронхитах, пневмониях и туберкулезе.

Косточки винограда и вишни содержат антиоксиданты, которые защищают стенки клеток дыхательных путей, делая их устойчивыми к проникновению инфекции.

Мало зародышей пшеницы - богато витаминами, служит благоприятной средой и проводником для целебных экстрактов, помогая в их усвоении.

 ПРИМЕНЕНИЕ:
По 3 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды запивая жидкостью.
Минимальный рекомендуемый курс приема 14 дней.

________________________________________________

 Отзывы покупателей: 
1. Нина Васильевна, 58 лет, учитель нач.классов - У меня хронический ларингит, зимой переболела бронхитом, никак не могла избавиться от кашля, мучил особенно во время работы, дети подарили на 8 марта БЫСТРОантикашель 2 упаковки - я пропила курсом. Первые 2 дня приема кашель усилился, потом стала активно отходить мокрота, через 5 дней кашель стал эпизодическим. Через 10 дней я про него забыла. Следом пропила еще упаковку - как закрепление, успокоился мой застарелый ларингит. Легко дышать, могу говорить долго, горло не пересыхает!
2. Николай Павлович, 64 года, курю. - Раньше меня мучил "кашель курильщика". Внуки принесли мне БЫСТРОантикашель пропил 10 дней. Сразу стало легче дышать. Перестал просыпаться по ночам от приступов кашля. Сейчас по настоянию дочери, пропиваю курсами 2 упаковки 3-4 раза в год. Качество жизни значительно улучшилось, забыл про кашель, даже помолодел! 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото