Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Россиян предупредили о том, что лето обострит болезни.
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 16.07.21 / 14:00
ФОРМУЛА УСПЕХА
Сейчас лето, и вместе с аномальной жарой, россиян ждет обострение болезней. По нашей просьбе врачи рассказали, на что нужно обратить внимание.

Сердечно-сосудистые заболевания — самая частая причина обращения к врачам. Наиболее распространенными симптомами проблем с сердцем являются шум в ушах, мошки перед глазами, слабость мышц, нарушения сердечного ритма. В этом случае необходима срочная медицинская помощь. Согласно статистике более 50% внезапных смертей приходится на проблемы с сердцем. При этом мужчины страдают от сердечных недугов гораздо чаще.

Высокие температуры негативно сказываются на состоянии здоровья человека:
- Происходит учащение дыхание и пульса – человек начинает ощущать нехватку кислорода.
- Активное потоотделение, которое на постоянной жаре становится избыточным, что влечет нарушение водного и солевого баланса.
- В головной мозг из-за сильной жары начинает поступать меньше крови, что чревато нарушениями мозгового кровообращения.
- Жара провоцирует стрессовые состояния, бессонницу, что также сказывается на здоровье человека.

В данном случае мы рекомендуем принимать «Эликсир Кордицепс», который эффективно используется при болезнях сердечно-сосудистой системы, кровеносных сосудов мозга. Эликсир «Кордицепс» обладает двойной регуляторной функцией в отношении кровяного давления, он эффективно расслабляет коронарную артерию, расширяет капиллярные сосуды, улучшает микроциркуляцию, увеличивает снабжение миокарда кислородом, очищает кровь, снижает содержание в крови холестеринов и средних жиров, предотвращает возникновение и способствует рассасыванию тромбов, стимулирует циркуляцию крови, предохраняет от гемодефицита миокарда; заметно уменьшает образование атеросклеротических бляшек. «Эликсир Кордицепс»имеет прекрасное вспомогательное и профилактическое действие при ишемической болезни, гемодефиците миокарда, стенокардии (грудной жабе), атеросклерозе, гипотонии и гипертонии, гиперлипемии, энцефалотрофиии др.

Проблемы с органами дыхания. Плохое самочувствие может наблюдаться у тех, кто страдает заболеваниями органов дыхания: бронхиальной астмой, пневмонией, обструктивным бронхитом. Человек может ощущать нехватку кислорода, в буквальном смысле задыхаться. Также нередки в летний период случаи заболевания ангиной, простудой: частое употребление холодных напитков, мороженого и чрезмерное использование кондиционеров могут сыграть с человеком злую шутку.
Как обезопасить себя от проблем с органами дыхания в летний период: не пейте «жадно» и быстро ледяную воду, утоляйте жажду прохладной водой небольшими глотками, не сидите долго под работающим кондиционером, избегайте сквозняков.

Тут вам также поможет «Эликсир Кордицепс», который регулирует заболевания дыхательной системы организма. «Эликсир Кордицепс» обладает превосходным обезболивающим эффектом в отношении гладкой мышцы трахеи, останавливает астму, имеет выраженный отхаркивающий эффект, останавливает кашель; обладает антисептическим противовоспалительным воздействием, останавливая процесс заражения; повышает сопротивляемость организма различным заболеваниям дыхательной системы; имеет положительный результат при хроническом бронхите, бронхиальной астме и др. легочных заболеваниях.

Если вы принимаете какие-то фармацевтические лекарства, то вам необходимо подумать о защите печени.
Тут вам поможет Лецитин «Энергия Жизни» и все тот же «Эликсир Кордицепс». Он обладает функцией антитоксиканта, оберегает печень; активизирует метаболизм печени в отношении лекарств, токсинов; сохраняет структуру клеток печени, регулирует синтез белка; повышает регенерационные способности печени.

А если на фоне резких перепадов температуры с жары до кондиционированных помещений вы почувствовали первые признаки простуды, то помните, препарат «Капли Жизни» эффективно поможет справиться с ней. Особенно эффективно его применение на ранней стадии заболевания.

С уважением,
ИП Цейко (БГС)





Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото