Форум

Назад Вернуться В начало
Любви!Здоровья!Достатка!Счастья в жизни!
Дорогие мои ДРУЗЬЯ! Спасибо за поздравления и за то, что ВЫ ЕСТЬ.  Надежные. Делающие добрые и важные дела для тех, кто рядом и для тех, кто далеко. Я действительно счастливый человек, потому что судьба привела меня в Вашу светлую  семью. Вас много. Для Вас, слава Богу, есть  ценности, кроме денег! На ВАС можно положиться,  достойные  люди на нашей неспокойной планете в России, Украине, Молдове...
В любое время дня и ночи я знаю, что Вы отзоветесь, выручите советом, поможете. Любимая Боброва Людмила Васильевна, многомудрый  Румянцев Женечка, дорогая Надежда Леушко, удивительная  Лилия Геннадьевна, добрейшая  Ниночка Михайловна Волостная, многоликая красавица Марина Изюмова, прекрасные и удивительные Асия и Ильдус Абдрашитовы, и, конечно же, талантливый организатор и вдохновитель МФОД Счастье ЖИЗНИ Марк Романович! Я  благодарна Вам всем за надежность, за то, что есть на свете эти острова Счастья ЖИЗНИ, где можно отогреть душу, принести свои песни, стихи, вышивки и затеи. За то, что есть Форум, где надежную продукцию по достоинству оценивают и помогают правильно принимать.
Дорогие друзья! Спасибо Вам за поздравления! Бесконечно приятно читать и слышать их! Я горжусь, что ВЫ есть.Что умеете быть ЛЮДЬМИ. 
Цените  возможность быть вместе. Дорожите Счастьем ЖИЗНИ. Берегите его. Спасибо всем-всем за поздравления .  Очень тронута. Ваша Нина Николаевна, "Гольфстрим".

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото