Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Помогите советом.
  • Автор: Екатерина. Дата: 03.05.21 / 13:20
Но по моему опыту всё это прекрасно работает. Проверено. Но я это пила и испытывала недомогание, пока не сделала промывание кружкой ( клизма) Сначала получалось ввести только часть воды и тут же побежала в туалет. На второй день вошло где то литр, может больше и опять всё вышло . Третий день уже вошло 2 литра. Вышло многое. Далее повыходило - это на следующий день слизь и жидкость. Уже задержала немного содержимое на минут 5 . Опять очистилось. по утрам разводила нектар и выпивала. Это было после клизмы Конечно это я делала с 5 до утра во время активной работы толстого кишечника. Вода до 25 градусов. Добавляла когда ложку соды, когда ложку соли. Порой кипятила воду, опускала туда травы - ромашку, зверобой или другие травы, например полынь капельку. Просто делала то , что подсказывала интуиция. Когда почистила толстый кишечник клизмой, то и нектар начал помогать. Просто я подключала сознание и просто делала. Конечно ещё многое надо сделать до стабильного результата, но сейчас рада, что кишечник заработал и самостоятельно начал выбрасывать накопительные отходы. Правда ещё в виде козьих фекалий, но уже самостоятельно. В норме, когда стул колбасообразный и легко это сделать. Поэтому вам желаю всё проанализировать и добиваться успехов. Здоровья Здоровья. Это такое счастье когда организм благодарит и всякие боли, невзгоды уходят Счастья вам!!!

На эту тему есть ответы:
Тема: Помогите советом. - Автор: Теория Брэгга в действии!, 05.05.21 / 11:37

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото