Форум

Назад Вернуться В начало
В самом начале несколько отзывов по щитовидной железе при приеме Гепар ФИТО и Гепар АКТИВ.

       "Здравствуйте. У меня гиперфункция щитовидной железы уже 5 лет. (2 года лечения, год ремиссия, теперь лечим рецидив). Начала  пить Гепар ФИТО  как чай (вместе с  травой,  сразу почувствовала  себя значительно лучше!  Моя щитовидная железа уменьшается!! Принимаю Гепар уже 1,5 месяца, мой вопрос: как долго можно принимать его?  Катя."

Щитовидная железа при приеме Гепар ФИТО как при гиперфункции, так и при гипофункции   нормализует свою работу. Очень много хороших  отзывов от чернобыльцев .
Консультация врача очень нужна, но к его рекомендациям  я  бы все равно посоветовала принимать Гепар ФИТО.

      "Уважаемая Нина Николаевна пропила ваш продукт Гепар-ФИТО полторы банки. Нормализовалась щитовидная железа: были узелки. Избавилась от папиллом, но произошло сильное обострение шейного отдела позвоночника: зажимает, повышается давление, сильное головокружение, боли в сердце . Тогда я перестала его пить; что я сделала не так, что вызвало обострение? Скажите,  пожалуйста,  что мне пропить, чтобы стало легче.  Или продолжать пить Гепар ФИТО?  С уважением - пропагандист Руслана."

       "Дорогая Руслана! Рада, что у Вас произошли положительные изменения со щитовидной железой и папилломы ушли, А отложения солей, к сожалению, уходят медленнее. Можно сократить дозу завариваемого порошка трав Гепар ФИТО:одну третью часть чайной ложечки заварить на 15 минут, взболтать и выпить за 30 минут до еды. Пить 3-4 раза в день. Воды должно потребляться не менее 1,5-2 литров,  Стимулировать работу печени, которая отвечает за нормализацию минерального обмена, делая ее массаж: следует на счет 21,22,23, поджимая мышцы живота. Делать 3 раза подряд. В течение дня таких попыток - чем больше, тем лучше. Хоть 50 раз делать по 3 раза каждый. Как говорил гастроэнтеролог Акимов Н.П. "пока бреешься, - и стул поспел". То есть, мышцы делают и массаж печени, и укрепляются сами, ограничивая размеры живота и его содержимого. То место, которое беспокоит, стоит тоже легонько погладить -размассировать  по часовой стрелке. Массировать минуты 3 или 5. Если   отложение на суставе, то есть способ, который позволяет улучшить состояние. Слегка погладить больное место. Подогреть подсолнечное нерафинированное масло, окунуть в него марлю, наложить ее на больное место, сверху положить клеенку, потом укутать теплой шалью и одеялом. Оставить надолго. Масло отодвигает от нерва сустав с отложением солей
(даже новокаиновые блокады после этой процедуры отменяли). Пока принимаются эти травы, процесс избавления от солей идет быстрее. Массаж - поглаживание, похлопывание очень полезен. Чтобы отложение солей уходило скорее, можно подключить Гепар СУСТАВ. Он действует другими действующими веществами и некоторые отложения солей (например, подагрические с ним уходят быстрее). Двигаться побольше - желательно. Но, не пересиливая боль. Я сама очень страдала от отложения солей, поэтому говорю прочувствованно. И обещаю, что болеть перестанет. Терпения Вам. С уважением - Нина Николаевна. "

     "Здравствуйте. У меня гиперфункция щитовидной железы уже 5 лет. (2 года лечения, год ремиссия, теперь лечим рецидив). Начала  пить Гепар ФИТО  как чай вместе с  травой.  Сразу почувствовала  себя значительно лучше!  Моя щитовидная железа уменьшается!! Принимаю Гепар уже 1,5 месяца, мой вопрос: как долго можно принимать его?  Катя."

       "Здравствуйте, Катя!  Я  прошу обратить внимание на  обязательный контроль  за состоянием здоровья  и щитовидной железы со стороны врача.     Гепар  ФИТО или Гепар АКТИВ – это    в с  п о м о г а т е л ь н о е   средство для достижения гармоничной работы щитовидной железы..

У моей знакомой щитовидная железа болела  14 лет. После нашего знакомства  она пропила Гепар АКТИВ  2 курса  с перерывом в 10 дней. Анализы стали  нормальные. Потом год не принимала травы, -  снова появились отклонения. При Вашей молодости , мне кажется, можно опереться на традиционные рекомендации приема Гепар ФИТО - 2  раза в год. Весной в марте и осенью в октябре. Курс идет 2 месяца. А в промежутке, - когда  приспичит.   Принимающие  Гепар ФИТО, Гепар АКТИВ  не болеют ОРЗ по 2,3,5,7,10 лет. А если кому зачихается, то быстро поправляются.   У меня свекрови больше 90 лет.   Была операция на щитовидной железе. Состояние стабильное, кожа упругая. Пьет 2 раза в день по 1 капсуле Гепар АКТИВ. Для поддержания работы щитовидной  железы пьет прописанную врачом 1 таблеточку   L-тироксина.   И сердце, и давление  в норме.  А ноги с 49 размера на 38 ушли. И  уже не 33 килограмма каждая нога…Ходит!"

       Мы ведь не пеняем  зубную пасту, что каждый день чистить зубы приходится. А здесь травы с дозировкой от 5 до 5000 раз меньше терапевтической-лечебной. Как в клинике 1 Медицинского университета говорится:  ИДЕТ МНОГОФАКТОРНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА (эритроциты и плазма крови, кишечник восстанавливает свою микрофлору, патогенная эти травы не переносит, уходит; чистятся сосуды, суставы, чистится сетчатка глаз, улучшается зрение, улучшается дренажная функция легких, организм очищается от  глистов,  и т.д.). ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ (то есть улучшается работа  печени). И еще университет сделал один вывод: На фоне приема Гепара ФИТО УЛУЧШАЕТСЯ РАБОТА ВСЕХ ОРГАНОВ И СИСТЕМ ОРГАНИЗМА, в том числе щитовидной железы.

       Продумайте свою диету. Работа щитовидной железы зависит от хорошей работы печени и  кишечника. (Гепар ФИТО тут хороший помощник).

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ при гипертиреозе есть  морскую рыбу, устрицы, морскую капусту, тресковую печень, фейхуа,, пользоваться йодированной солью, йодом  не рекомендуется.  Высокотоксичная  кровь стимулирует  гиперфункцию щитовидной железы.  (Гепар ФИТО помогает очищению крови)  Кроме того, обязательно полоскать рот подсолнечным нерафинированным маслом: 1 столовую ложку  ароматного масла  взять  в рот и полоскать 10 минут, обязательно выплюнуть. Все жидкости организма чистятся  слюнными железами до стерильности. Масло помогает вытащить всю грязь в рот, поэтому очень важно его выплюнуть и рот прополоскать. (Очищению  слюнных желез способствует и жевание заваренной травы Гепар ФИТО).

Диеты с голоданием отменяются. Продукты с высоким содержанием  крахмала рекомендуются ограничить  (картофель, бананы). Включить в рацион овощи-фрукты, содержащие витамины А , В, Е.  Сок, сплат из  одуванчика, морковный сок,  проросшая пшеница, отвар отрубей, грецкие орехи. Диеты лучше  продумать и подобрать вместе с диетологом  и  эндокринологом.

Есть понемногу  150-200 г    не менее -5 раз в день. Воду пить утром 1 стакан  и  за 15 минут перед едой

          На щитовидной железе, этом маленьком органе, своей формой напоминающем бабочку, расправившую крылья, лежит огромная миссия —
регулировать весь обмен веществ в организме,
определять работу сердечно-сосудистой
и центральной нервной системы,
управлять психоэмоциональной и 
половой активностью.
И делает это она с помощью гормонов тироксин (Т4) и трийодтиронин (Т3). Приложите руку к шее чуть ниже уровня гортани. Именно здесь находится наш маленький распределитель энергии.

      Не случайно щитовидную железу называют дирижером оркестра «адреналиновой энергии». Она распределяет ее уникальным образом. Известно, что головной мозг работает на информационном уровне. Через органы слуха, зрения, обоняния он получает информацию о внешнем мире. А тело? Оно работает на биохимическом уровне — с помощью биохимических веществ.

Высокотоксичная  кровь стимулирует  гиперфункцию щитовидной железы.

ИМЕННО  ПОЭТОМУ ТАК ВАЖНО СВОЕВРЕМЕННОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА, КОТОРОЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ  МНОГОКОМПОНЕНТНЫЕ СБОРЫ ГЕПАР ФИТО И ГЕПАР АКТИВ.
 

 
 

На эту тему есть ответы:
Тема: "...возвращая людям красоту, здоровье и творческое долголетие!" - Автор: Нина Николаевна, "Гольфстрим"., 27.04.21 / 00:30

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото