Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Информация к теме встречи )))
  • Автор: Роза Дата: 25.02.21 / 12:33

По этой теме, рекомендую мужчинам попробовать Экстракт Чаги Сибирской.
Наши мужчины, смущаясь, признаются, что уже через неделю начинают замечать результат))) 

А вот что говорят медики:
Полезные свойства Экстракта Чаги для мужчин (а в Экстракте в десятки раз больше полезных веществ, чем просто в порошке чаги),  заключаются в том, что это мощный стимулятор, который нормализует гормональный фон.
Это очень важно, ведь именно в данный период нарушается количество тестостерона, что ведет за собой и снижение потенции.
Компоненты, которые есть в составе Экстракта Чаги Сибирской, также положительно влияют на мужское здоровье стимулирующие выработку тестостерона.
Среди них выделяют:
Цинк. Микроэлемент необходим для выработки дигидрокситестостерона, повышения полового влечения, удержания эрекции, предотвращения воспаления предстательной железы. У молодых мужчин средний показатель цинка в организме – 2,2 г. Цинк, содержание которого снижается с возрастом, предотвращает не только импотенцию, но и головокружение, шумы в ушах, потерю памяти, бессонницу, вялость, анемию, вероятность инфекционных заболеваний, а также болезней желудочно-кишечного тракта.
Молибден. Этот элемент участвует в обмене веществ и ферментативных реакциях практически всего организма, поэтому препятствует и развитию импотенции. 
Медь. В микроэлементе нуждаются и мужчины, и женщины, поскольку он предотвращает развитие таких болезней, как сахарный диабет, истончение костной ткани, ишемии, бронхита, анемии, бронхиальной астмы, пигментации кожи. Но для сильной половины медь особенно необходима для поддержания мужской силы и либидо. Употребление микроэлемента необходимо повышать в летний период.

Польза Экстракта Чаги Сибирской для мужчин кроется не только в коррекции концентрации уровня тестостерона в крови. Употребление приносит организму такую пользу:
 - подавляет воспалительные процессы желудочно-кишечного тракта, кожных покровов и костной ткани;
 - спазмолитическое действие;
 - улучшает секрецию желчи и способствует её выходу в двенадцатиперстную кишку;
 - оказывает диуретическое действие, что незаменимо при лечении почечной и сердечной недостаточности;
 - благоприятно сказывается на работе центральной и периферической нервной системы.

На эту тему есть ответы:
Тема: Информация к теме встречи ))) - Автор: Зоя Фадеева, 25.02.21 / 14:02
Тема: Знание сила ))) А нужные знания - еще успех и здоровье! - Автор: БГС (ИП Цейко), 25.02.21 / 20:33

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото