Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: РУБРИКА "ЭТО ПРАВДА!": ВСТРЕЧИ, НЕСУЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ или МОСКОВСКИЙ ПАЛ-ДЕСАНТ
  • Автор: Изюмова Марина Дата: 22.02.21 / 11:06
Только вместе, только в унисон можно добиться великих целей!
Любви! Здоровья!Достатка! Счастья в жизни!
И пусть захватывает Дух)))))
Доброе время суток, дорогие друзья!
Многие звонят и пишут, почему я ещё не отправила информацию о проведенном мероприятии в Москве?)
20 февраля 2021 года в Москве состоялась (Ура, наконец-то!!!) наша ПАЛ-десантная встреча!
У меня спрашивают мои украинские партнёры, как?
Знаете как?
Как будто после долгого карантина приехали все мои родственники, близкие и друзья!!!!
Безумно были мы рады друг другу, нашей встречи, настолько мы за изоляционное время истосковались по теплу, радости личных встреч! А тут сколько всех и сразу!!!)))
Екатеринбург и Белгород, Нижний Тагил и Железнодорожный, Казань и Санкт-Петербург,
Красноярск и Красногорск, Волгоград и Москва!!!!
Улыбки, обнимания, целования) это ни о чём не говорит!
В зале, кто чувствует энергетику состояний, понимал, был "взрыв позитивных эмоций"!
Даже техника вошла в ступор, не смогла сразу адаптироваться к происходящему)
Не смотря на выкладку важного, нужного, научного нашими поставщиками Лихолитовым Сергеем Дмитриевичем "Настроением Жить"(наш любимый БИОЛАН), Козловой Ольгой Стефановной "Биотехпром" (незабываемый ФЛАОЛ!), Романовой Ольгой, МЕГА- психотерапевт (терапия радостью, смехотерапия, песенная терапия),
было ощущение, да простят меня все),
как будто мы все собрались на домашнее торжество (типа свадьбы), кого женили или замуж выдавали, не знаю)))) Но радость встречи реально зашкаливала мощью энергетики!!!
Основатель нашего "Счастья Жизни" Марк Романович Гриф всех поверг  в шок от захватывающих перспектив развития нашей компании, эта МЕГА СТРАТЕГИЯ в стихах так была созвучна всем нам!,
праздничное настроение нам создала и Юдина Оксана Викторовна поэтические послания, мотивационные, помогающие поднять не только настроение зала, но и поднять на бОльшие Дела (удивительно, находясь в Санкт-Петербурге, она была с нами)...
И ещё!!!!
Немаловажный факт, где проводилось наше "улётное" мероприятие...
Отель "Тройка", улица Садовническая дом 5, это архитектурное шикарное здание 18 века, центр Москвы.
На против отеля - ХРАМ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА  с колокольней, откуда в окнах уютного конференц-зала живо и мощно отражался ежечасный звук живых колоколов...



Читайте далее)))


 

На эту тему есть ответы:
Тема: РУБРИКА "ЭТО ПРАВДА!": ВСТРЕЧИ, НЕСУЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ или МОСКОВСКИЙ ПАЛ-ДЕСАНТ - Автор: Изюмова Марина, 22.02.21 / 11:19
Тема: Чудесные фото! Спасибо! - Автор: Встречи, дарящие радость!, 22.02.21 / 16:31

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото