Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: « У-СИН.Печень – важнейший орган энергетического механизма организма человека !"
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 21.02.21 / 17:15
Лицитин - это продукт №1 в моей семье! Печень в норме!!! Нервная система у всех в порядке!!! Это здорово!!!
Теперь я снабжаю и кормлю всю свою медицинскую семью продукцией компании Счастья Жизни!!!
КТО Я:
Галина Павловна
ПРОБЛЕМА ДО:
Доктор диагностировал- атрофический гастрит, дискинезия желчного пузыря,толстой кишки, калькулёзный холецистит и мн.др...
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
В компании Счастье Жизни я начала пить продукцию. Баночку за баночкой. Гепар Актив, Аргиллавит Гепаравит- Паравит и др...
Получила результаты. Ушла боль в правом подреберье, прошла изжога,горечь во рту прошла.
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
Огромное спасибо разработчикам и всем кто создаёт такие продукты.

КТО Я:
Людмила Павловна
ПРОБЛЕМА ДО:
Проблем было очень много. Даже нет смысла перечислять. В семье все медики со стажем. Сестра в диагностическом центре работает. Одна я — инженер. И залечили.
ВСТРЕЧА С ПРОДУКТОМ:
Благодаря своему инфо.спонсору Сазоновой Светлане начала пить продукцию компании Счастья Жизни. Стала сама изучать свой организм. Очень хотелось решить проблему с суставами, а конкретнее болело плечо. Пила продукцию разную,но когда стала пропивать паразитарную программу,я даже не заметила как прошла боль в плече!
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
Огромное спасибо разработчикам,за чудо продукты! И всем процветания!


На эту тему есть ответы:
Тема: « У-СИН.Печень – важнейший орган энергетического механизма организма человека !" - Автор: "Зачёт на тур - рубли!", 21.02.21 / 17:16

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото