Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Фитонциды и полипренолы. Фитолон Мед, Абис, Твои традеции
  • Автор: Зорькина Александра Дата: 16.02.21 / 13:26
Добрый день, Галина!
Насколько мне известно, суточная доза фитонцидов (эфирных масел) не нормируется. Более того, с фитонцидами должны быть осторожны те, кто страдает аллергией на хвою. Что касается полипренолов - вполне возможно, что сейчас нормируются. Нужно делать запрос в НИИ питания.  Если этот вопрос вызывает острый интерес, я могу задать его специалистам.
Мы точно знаем, что и пренолы, и фитонциды содержатся и в Витохвоине, и в Провитаме, в Альгинате кальция; также в нашей косметике: в масле Мелодия леса; в хвойно-солевом концентрате.
Пренолы очень полезны для печени (способствуют ее регенерации). Количественно в наших таблетках мы их не определяли.
Фитонциды  обладают антимикробным действиям; особенно полезны в период эпидемий. Тем, кто не страдает индивидуальной непереносимостью или аллергическими реакциями на фитонциды хвои, их присутствие в умеренных количествах дарит приятные ощущения органам обоняния и благотворно воздействуют на нервную систему.
С уважением, Зорькина Александра

На эту тему есть ответы:
Тема: Фитонциды и полипренолы. Фитолон Мед, Абис, Твои традеции - Автор: Плющева Галина, г. Балаково, 17.02.21 / 13:37

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото