«Общее дело «Счастья Жизни»  - гуманизация обществаквантовым продуктом. Наша цель – геоэдемия». 

Гриф М.Р.

ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕНЫ!

Администрация МФОД "Счастье Жизни"
информирует об изменении цены.

С 6 марта 2023 года
устанавливается цена:

«ФИТОЛОН-МЕД» ООО

процентная доля участия в Общем Деле

11 место (1,98%)

Некрасова Валерия Борисовна

руководитель научного отдела

 г. Санкт-Петербург

Бренд Аннотация Баллы
038-32  АЛЬГИКЛАМ,
60 тб

Показания: Коррекция дефицита йода и профилактика йододефицитных состояний; борьба с мастопатией и профилактика рака молочной железы; снижение риска онкологических заболеваний при предраковом состоянии  легких, ротовой полости, ЖКТ.
Состав: Альгинат кальция, Концентрат "Ламинария"  особый, микрокристаллическая целлюлоза, лактоза, поливинилпирролидон, кальций стеариновокислый. 
Применение: Взрослым по 2 таблетки 2 раза в день с приёмом пищи. Продолжительность приёма 1-3 месяца. Повторный приём по рекомендации врача.

625  650
038-10 АЛЬГИНАТ КАЛЬЦИЯ,
100 кп

Показания: Высокоэффективный энтеросорбент широкого спектра действия (выводит шлаки, токсины, радионуклиды, метаболиты фармакотерапии, аллергены). Эффективен при изжоге, вздутиях, запорах; для профилактики и лечения язвы и гастрита.
Состав: Альгинат кальция, экстракт пихты сибирской.
Применение: Взрослым по 2 капсулы 3 раза в день во время еды. Продолжительность приёма 1-3 месяца. Повторный приём – по рекомендации врача.

825 1 000
038-39 ВИТОХВОИН,
60 тб

Показания: Поливитаминно-фитонцидный комплекс из хвои сосны и ели, источник фитостерина, альгинатов и других жизненно важных биологически активных веществ. Для профилактики и в комплексном лечении ОРЗ, гриппа, ангины, пневмонии, затяжных форм бронхита.
Состав: Альгинат натрия, микрокристаллическая целлюлоза, лактоза, паста хвойная, крахмал картофельный, поливинилпирролидон, стеарат кальция.
Применение: Взрослым по 2 таблетки 2 раза в день с приёмом пищи. Продолжительность приёма 1-3 месяца.

650 750
 038-25

ДОМИНАНТА ЛЕСМИН-ДЕНТ,
75 мл 

Показания: Уменьшает кровоточивость и рыхлость дёсен; применяется при чувствительной шейке зубов; дезодорирует и очищает полость рта от болезнетворных микробов; особенно полезна для курильщиков.
Состав: Сорбитол, диоксид кремния, вода, ПЭГ-8, кокамидопропилбетаин, карбоксиметилцеллюлоза, монофторфосфат натрия, двуокись титана, глицерофосфат кальция, паста хвойная ПХ-1, консервант, сахаринат натрия, натуральный краситель, ароматизатор.
Применение: Стоматологи рекомендуют чистить зубы 2 раза в день, не менее 2х минут.

200 225 
038-24  ДОМИНАНТА ЭЛАМ-ДЕНТ,
75 мл 

Показания: Укрепляет твёрдые ткани пародонта (эмаль) и снижает её гиперчувствительность, защищает от кариеса; эффективно очищает мягкий зубной налёт и предотвращает появление камней; уменьшает чувствительность шейки зубов.
Состав: Сорбитол, диоксид кремния, вода, ПЭГ-8, кокамидопропилбетаин, карбоксиметилцеллюлоза, монофторфосфат натрия, двуокись титана, глицерофосфат кальция, экстракт ламинарии, консервант, сахаринат натрия, натуральный краситель, ароматизатор.
Применение: Стоматологи рекомендуют чистить зубы 2 раза в день, не менее 2х минут.

200 225 
 038-47 ЗДОРОВЫЕ ДЕСНЫ  ЭЛИКСИР,
50 мл

Показания: Эффективное профилактическое средство по уходу за слизистой оболочкой полости рта. Обладает заживляющим, противовоспалительным действием. Способствует уменьшению кровоточивости десен. Хорошо освежает дыхание.
Состав: Вода, спирт этиловый (25 %), экстракт осиновой коры, кокоамидопропилбетаин, поливинилпирролидон, эфирное масло мяты, бензоат натрия.
Применение: Для полоскания добавить 10-15 капель на 1/4 стакана воды.

200  225
038-19 ЛОСЬОН ЭЛЕГИЯ ГУМИН,
150 мл

Показания: Натуральное эффективное средство по уходу за волосами: стимулирует рост, предотвращает их выпадение и ломкость, укрепляет и питает луковицы, способствует уменьшению перхоти и сальности.
Состав: Вода, концентрат гуминовый, экстракт хвойный, консервант, масло пихтовое.
Применение: Нанести лосьон на корни волос. Не смывать. Применять 2-3 раза в неделю, при сильном выпадении волос – ежедневно.

363 400
038-02 МЫЛО ФИТОЛОН КАРОТ,
70 гр

Показания: Используется в гигиенических и косметических целях, в комплексных схемах лечения в гинекологии (для интимной гигиены) и в дерматологии (при проблемной коже). Не нарушает естественную нормофлору кожи, снимает воспаления и раздражения.
Состав: Натуральная органическая мыльная основа, каротиновый комплекс из хвои, натуральные эфирные масла (лайм, лемонграсс).
Применение: Нанести мыло на влажную кожу, распределить массирующими движениями и смыть водой.

300 320
038-03 МЫЛО ФИТОЛОН ХЛ-Л,
70 гр

Показания: Используется в гигиенических и косметических целях, в комплексных схемах лечения в гинекологии (для интимной гигиены) и в дерматологии (при проблемной коже). Не нарушает естественную нормофлору кожи, снимает воспаления и раздражения.
Состав: Натуральная органическая мыльная основа, каротиновый комплекс из хвои, натуральные эфирные масла (лайм, лемонграсс).
Применение: Нанести мыло на влажную кожу, распределить массирующими движениями и смыть водой.

300 320
038-12 ПРОВИТАМ ВИТОХВОИН,
60 тб

Показания: Поливитаминно-фитостериновый комплекс из хвои сосны и ели. Источник натуральных жирорастворимых витаминов-антиоксидантов (А и Е), лютеина, фитостерина и др. Кардио-, онко- и гепатопротектор с доказанной клинической эффективностью.
Состав: Концентрат хвойный, микрокристаллическая целлюлоза, ПВП, лактоза, крахмал.
Применение: Взрослым по 1-3 таблетки 2 раза в день во время еды. Продолжительность приёма – 1-3 месяца. При необходимости приём можно повторить.

775 1 000
038-09 СИРОП ФИТОАККОРД ПИХТ ОБЛ,
100 мл

Показания: Используется для профилактики и в комплексном лечении простудных заболеваний и вирусных инфекций (особенно эффективен при кашле); для коррекции дисбактериоза (как пребиотик), а также для выведения из организма тяжёлых металлов.
Состав: Экстракт пихты сибирской, облепихи, мелиссы, цветков липы, яблочный пектин, яблочный сок, вода, сахар, кислота лимонная.
Применение: Рекомендуется пить 1-3 чайные ложки сиропа в день. Детям до 10 лет 1-2 чайные ложки, детям после 10 лет и взрослым 2-3 чайные ложки. Можно добавлять в чай и другие напитки.

425 475
 038-34

ФИТОЛОН ХВОЙНЫЙ ХЛОРОФИЛЛ,
25 мл 

Показания: Способствует заживлению, уменьшению зуда, воспаления и раздражения; для полоскания горла и полости рта (при разведении). При комплексном лечении простудных и вирусных заболеваний; как кроветворное средство (в т.ч. и в онкологии).
Состав: Спирт этиловый (75 % об.), вода, медные производные хлорофилла из хвои
Применение: Нанести лосьон на ватный диск и протирать кожу плавными круговыми движениями. Процедуру проводить 1-2 раза в день.

300 375 
038-11 ФИТОЛОН,
60 тб

Показания: Эффективен для нормализации и защиты кроветворения; иммуномодулятор и антиоксидант; рекомендован НИИ гриппа для профилактики и при комплексном лечении ОРВИ и гриппа у лиц со сниженным иммунитетом и туберкулезом.
Состав: Медные производные хлорофилла в липидном комплексе ламинарии, микрокристаллическая целлюлоза, лактоза, крахмал.
Применение: Взрослым по 2 таблетки 2 раза в день с приёмом пищи. Продолжительность приёма – 1-3 месяца. Повторный приём по рекомендации врача.

575 700







Уважаемые Пропагандисты!
Высказать свои предложения и пожелания Вы можете на Форуме:



 

  СОГЛАСОВАНО: 
Основатель Международного Философско-оздоровительного Движения «Счастье Жизни»
Гриф Марк Романович


 Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!
Вернуться Печать