Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Продукция СЖ: Миликар, Мифлавин
  • Автор: ДЦ Балаково-2 Дата: 29.03.17 / 15:24
23 марта 2017 г. состоялась Клубная Встреча в ДЦ  Балаково-2 на тему: «Продукция СЖ: Миликар, Мифлавин».

 

1. Миликар.

2. Мифлавин.

3. Результаты.

Пропагандист «СЖ» Трапезникова Марина рассказала о том, что Миликар – это препарат нового поколения, сочетающий в себе многовековой опыт народной медицины Японии и Китая и достижения современной биотехнологии. Всестороннее изучение этого препарата продолжалось около 20 лет. При этом все показатели его безвредности были многократно проверены  Институтом питания АМН СССР и Ростовским медицинским университетом в соответствии с требованиями ВОЗ.

Миликар создан на основе сухой биомассы мицелия японского лечебного гриба, обогащен натуральным бета-каротином и витамином Е в липосомальной форме, что увеличивает биодоступность и усвояемость до 90%.

Особенность этого препарата состоит в многокомпонентности его состава и уникальной природной сбалансированности комплекса содержащихся в нем биологически активных веществ. Благодаря этому он способен оказывать благотворное оздоровительное влияние одновременно на различные органы и системы человеческого организма. В результате многолетних экспериментальных и клинических исследований было убедительно доказано, что Миликар обладает антиоксидантными, иммуномодулирующими и радиопротекторными свойствами, а также способствует нормализации обменных процессов в организме. 

На эту тему есть ответы:
Тема: Продукция СЖ: Миликар, Мифлавин - Автор: ДЦ Балаково-2, 29.03.17 / 15:27

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото