Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Бетулин РАБОТАЕТ!!! Опыт и рекомендации практикующих 2
  • Автор: Старцева Алена Дата: 28.03.17 / 13:33

Добрый день, уважаемые пропагандисты!

Продолжаем делиться с вами рекомендациями и отзывами практикующих врачей и медицинских кабинетов о бетулине, его свойствах, действии и эффективности! 

Спасибо за новые препаратов БАД Бетулин.

Перед человечеством нужно поставить" вопрос о профилактике заболеваний" (если вирус попадает в организм, только часть вирусов погибает за счет иммунитета, часть вирусов остаются на стенках сосудов и вызывают хроническое воспаление сосудов и развитие атеросклероза). Т.е. профилактика всех сосудистых заболеваний (инфаркты и инсульты!). Применение — Бетулина- это профилактика и лечение, в т.ч.  сосудов!

Вся медицина основана на подавление иммунитета (антибиотики, цито статики, гормоны и облучение - это наша действительность и наша БЕДА! Профилактика! ДА! ДА! ДА! 

Я, продолжая свое сотрудничество с БетулаФарм уверена в бетулине и его будущем. Бетулин работает! Его создала сама природа!

Рекомендую БАД Бетулин своим пациентам и своей семье.

Бетулин добавляю в лечение и профилактику, в т.ч. сосудистых заболеваний!

Я попросила прокомментировать маму свои результаты (у мамы много вопросов по здоровью):
1. Нормализовалось артериальное давление ( раньше было повышенное)
2. Нормализовался стул( 2-3 раза в день)
3. Уменьшились боли в сердце
4. Все члены семьи переболели энтеровирусной инфекцией, кроме мамы
5. В свои 67 лет, целый день она проводит с ребенком 1.3мес. и намного меньше устает.
В целом она довольна своим результатом и рекомендует всем родным и друзьям!

Для меня важно: и самочувствие  и здоровье моей семьи и моих близких , и конечно профилактика онко -заболеваний. Возможность помочь близким и родным, друзьям провести профилактику- важный вопрос я задала маме. И она меня поддержала в продвижении бетулина в Татарстане.

 С уважением врач офтальмолог Мерзова Фируза Рафиковна!

На эту тему есть ответы:
Тема: Бетулин РАБОТАЕТ!!! Опыт и рекомендации практикующих 2 - Автор: Отличный анонс предстоящего ОнЛайна, 28.03.17 / 18:37

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото