Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Бетулин РАБОТАЕТ!!! Опыт и рекомендации практикующих врачей!!!
  • Автор: Старцева Алена Дата: 27.03.17 / 08:30
Уважаемые коллеги, дорогие Пропагандисты!

Компания «БетулаФарм» - единственный российский производитель экстракта бересты березовой чистотой 99%.
Доказано 15 полезных свойств бетулина (Антиоксидантное, Противовоспалительное, Противоопухолевое, Антисептическое, Гепатопротекторное, Желчегонное, Антилитогенное, Гипохолестеринемическое, Противовирусное, Иммуномодуляторное, Гиполипидемическое, Антигипоксантное, Гастропротекторное, Нейропротекторное, Антимутагенное).

Наши препараты по своей эффективности значительно превосходят любые аналоги в представленных нозологических группах:

·         Иммунитет ( природный иммуномодулятор, снижения риска простудных заболеваний, улучшает сопротивляемость организма, ускоряет процесс восстановления организма, улучшает липидный обмен),

·         Печень -Гепато ( гепатопротектор, восстановление клеток печени, нормализация функций печени, желчегонное действие, улучшение ферментации печени, вывод токсинов из организма)

·         Слим Коррект и Сахарный Диабет (улучшает усвоение жиров, нормализует обменные процессы, выведение холестерина, нормализует уровень сахара в крови, стимулирует периферийное кровообращение)

·         Антиоксиданты (природный антиоксидант, восстановление клеток, замедляет процесс старения, восстановление организма после интоксикации, улучшает умственную и физическую работоспособность  )

·         Сердце и сосуды (Нормализует уровень холестерина в крови и способствует его выведению из печени, снижает риск возникновения инфаркта и инсульта, препятствует воспалительным процессам )

Нами проведены добровольных клинические испытания в ФГБУН «ФИЦ Питания и биотехнологии». Исследования проводились в части «Изучение эффективности БАД «Бетулин» производства ООО «БетулаФарм». В результате добровольных клинических испытаний наши препараты доказали свое действие и эффективность!

 Наши препараты действительно не имеют аналогов, обладают уникальным составом и высокой эффективностью. Предлагаем Вашему внимание отзывы и рекомендации практикующих врачей и медицинских центров о Бетулин от компании "БетулаФарм":


БЛАГОДАРНОСТЬ компании «БетулаФарм»

Коллектив нашего Специального Конструкторского Бюро "Топаз" собирает недостающие части мозаики естественного восстановления организма человека. 

Сотрудниками СКБ «Топаз» и людьми, принимающими «Бетулин» совместно с нашей биорезонансной системой КРИМС-РАДУГА, получены уникальные по времени и качеству результаты оздоровления.

Конечно, решить сразу по принципу «волшебной таблетки» все серьезные проблемы со здоровьем не получится, но за краткий промежуток времени (3-4месяца применения) заметен положительный результат при употреблении бетулина, наблюдается чёткая тенденция к оздоровлению и восстановлению.

Одно из самых положительных свойств – идет плавное очищение и постепенная нормализация функционирования организма в целом.

Кардинально усиливается иммунитет, и в период массового распространения вирусных инфекций наблюдается мощная сопротивляемость организма, заболевания если и возникают, то проходят за гораздо более короткий срок и в легкой форме.

Наблюдается заметное улучшение работы всего желудочно-кишечного тракта, присутствует качественное улучшение работы моче-половой системы.

Уходит постепенно лишний вес и одутловатость, мышцы живота начинают «подтягиваются», даже без изменения образа жизни.

Таковы краткие промежуточные результаты.

 Применение бетулина продолжается. О результатах сообщу.

 Рад знакомству с качественным бетулином!

 Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ разработчикам и производителям настоящего натурального бетулина и всей Вашей команде за особо качественный   продукт и проявленное внимание!

 Желаю Вашему делу успехов, процветания и признательности в Родном Отечестве!
           Доброго Вам Здравия, Мира и Радости!



С уважением, Агапкин Евгений Валерьевич, руководитель СКБ "Топаз"

 

 

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото