Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Счастье автору «наберите в поисковике»! Предупреждение.
  • Автор: ответ Медиуму Дата: 24.03.17 / 22:06
НЕВСКИЕ ЧУДЕСА
Уважаемый Медиум!
Как Вы понимаете, делалось все  из лучших побуждений.
В компании более 7 тыс. потребителей. Нередко одновременно на Форуме бывает до 200 и более посетителей, что свидетельствует о большом интересе к Форуму. Далеко не каждый может пользоваться ссылкой и сохранять ее - не все такие технически продвинутые. Поэтому мной был предложен самый простой путь получения информации. Информация интересная, а саморазвитие никому еще не повредило. Заголовок сопровождается иллюстрациями, что способствует лучшему восприятию. Надеюсь, против анимашек никто ничего не имеет?
Пусть те пропагандисты, для кого "информация не представляет видимого интереса", предложат что-то более интересное. Когда меня не устраивает автор, я просто не открываю его сообщение - чего проще?
Что ценно (на мой непросвещенный взгляд): пользуясь таким методом получения информации, потребители учатся сами добывать информацию на просторах интернета (извините за штамп). Разве всестороннее просвещение не является общей целью? Но Вам видней...
P.S.: Если уж начались ограничения в информации, то прошу довести до сведения пропагандистов максимальное количество сообщений в день и какие темы под запретом.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото