Форум

Назад Вернуться В начало

Наш организм в течение всей жизни освобождается от ядов, образующихся в нем в процессе обмена веществ, от токсических веществ, выделяемых паразитирующими в нем микроорганизмами, а также от ядовитых веществ, поступающих вместе с водой, воздухом, пищей. Подсчитано, что люди носят в себе от 3 до 25 килограммов шлаков. Именно этот вес безвозвратно теряется при очищении, и именно эта желанная потеря вызывает чувство легкости. "Я летаю",- эту фразу чаще всего произносят наши пациенты после очистки. Главный врач МЦ "Гепар" Курдюмов Юрий Григорьевич. 1995 г.

Гепар АКТИВ
Вместе с летом ко мне неизбежно приходила аллергия. Одно дуновение ветра могло спровоцировать жестокий отек и реанимационную палату в больнице. Супрастин я носила с собой постоянно. Врач посоветовал весной принимать капсулы фитокомплекса «Гепар» по 2 штуки 3 раза в день за 30 минут до еды. Два месяца я послушно глотала капсулы. Потом решила проверить,  помог ли «Гепар». Принятые внутрь 30 капель настойки растения-аллергена обычно провоцировали жуткий отек. В этот раз через 10 минут все симптомы аллергии прошли самостоятельно, без применения супрастина. В этот год я снова принимала капсулы «Гепара», но только 1 месяц. Рискнула снова проверить результат. На этот раз симптомы аллергии самостоятельно ушли через 1-2 минуты. Но самое главное:  я второе лето спокойно живу без своей мучительницы-аллергии. Кроме того, во время приема «Гепара» я ела все, что хотела, а похудела прошлый год   за  2 месяца на 6 килограмм, а за 1 месяц этого года – на 2,5 килограмма

Уважаемая Нина Николаевна!
Приношу Вам и всей компании"Гольфстрим" свою благодарность за замечательный продукт Гепар фито.
Нина Николаевна, я обращалась к Вам за рекомендацией,на которую Вы дали подробный ответ, за что я Вам очень благодарна.
Я придерживалась ваших рекомендаций и получила положительный результат. Сейчас я с полной уверенностью говорю,что  ваш продукт заслуживает высшей оценки.У меня была
аллергия,
проблема с желудком,
ГЭРБ.
аутоиммунный тереоидит,
удаленный желчный пузырь.
Начинала пить Гепар фито по1/4чайной ложечке ,заваренной 100 мл кипятка, пила одну жидкость.На приём 2 глотка.
Когда появлялась аллергия, делала перерыв,пока проходили проявления, затем начинала снова.
. Первую упаковку так и пропила по 1/4 чайной ложечки ,заваривала 0,5 стакана воды и этого хватало на день,
затем вторую упаковку по 1/2 чайной ложечки ,а 3-6 упаковки по 1 чайной ложечке уже вместе с травой.Сейчас делаю небольшой перерыв и буду принимать дальше.
Все проявления и симптомы прошли .Когда выходили соли и песок,даже испугалась. так как я уже испытала, как болезненно идут камни, но на этот раз всё было относительно мягко и почти безболезненно. Сейчас чувствую себя хорошо,могу кушать  всё, хотя понимаю,что нужно придерживаться диеты.
Огромное Вам спасибо, Вы делаете огромное дело,помогая людям. Дай Бог Вам здоровья и всего самого хорошего.
С большим уважением к Вам, - Хорольская Ольга Николаевна. г. Днепропетровск. Дата: 13.1.2013 / 16:16:43 


Очень важно при аллергии иметь возможность почистить печень, почки, кишечник.Прием трав Гепар ФИТО при этом очень важен.

 Гепар ФИТО
Хочу поделиться результатами оздоровления двоюродной сестры Гепаром ФИТО.  Последний раз я писал Вам 01.05.2013. В то время (это было где-то в середине лечения)у нее шло очищение почек. Моча стала цвета разбавленного молока и мутноватая с хлопьями. Как Вы рекомендовали,  мы продолжали принимать Гепар и через 10 дней моча обрела нормальный,соломенно-желтый цвет. Уже прошло два месяца с тех пор как она принимает Гепар-ФИТО. В самочувствии произошли значительные улучшения. Боли в коленях, в области печени, почек больше не беспокоят. Стул нормальный. Если раньше она часто уставала, то сейчас работоспособность и настроение хорошие. К концу дня усталости почти нет. Правда ,  лишний вес пока не уходит, но я думаю на это еще нужно время. После  15 -дневного перерыва мы проведем еще один курс восстановления Гепаром. Нина Николаевна, хотелось бы уточнить,если желчные камни еще полностью не растворились,как принимать Гепар во время второго курса,вместе с травой или просто настой?  С уважением и благодарностью, Мурад.


Гепар ФИТО и Гепар АКТИВ поддерживают состояние ЗДОРОВЬЯ, являются дополнительным источником  биологически активных веществ, оказывают общеукрепляющее, мягкое  гепатопротекторное действие, восстанавливают функции ЖКТ.  Врач-гастроэнтеролог А., Санкт-Петербург.

Гепар ФИТО
Тамбовская обл.,пос.Умет. У меня желудочно-кишечный тракт никакой был. Применяла Гепар ФИТО. Обалденное средство! Очень большое СПАСИБО. Я так хорошо себя чувствую!

Гепар Код ЖИЗНИ
Я пользовалась сбором и очень довольна. У меня прошла аллергия, стала хорошо работать печень, вышло много песка, холестериновых и билирубиновых камней. Ф., Новосибирск.

Код ЖИЗНИ
Случайный звонок в рекламную службу оказался на редкость приятным: "Гепар?" - обрадовано переспросила женщина. Оказывается, 12 лет она страдала непрекращающимся аллергическим насморком. Никакое лечение не помогало. По рекомендации врача своей поликлиники она приобрела сбор "Гепар".  Насморк прошел после первой же чистки по Методике №2. Стойкая ремиссия продолжалась на момент телефонного звонка 5 месяцев.

Код ЖИЗНИ
Красота и обаяние женщины из Петродворца покоряли. Только через полгода эта сильная женщина призналась, что до чистки боли в поджелудочной железе врачи снимали у нее уколами сильнодействующих лекарств. Первая чистка принесла облегчение через 4 дня. Уколы уже не требовались. После второй чистки появилось ощущение удивительной легкости. Третью чистку она провела, зная, что все будет хорошо.
Код ЖИЗНИ

Из г. Кировска приезжали три мальчика 7 - 9 лет с распространенной формой нейродермита. После двух процедур по Методике №2 у ребят исчезли высыпания на коже, зуд и шелушение. При нарушении обезвреживающей функции печени метаболиты (продукты обмена веществ) могут выводиться через кожу. Это проявляется в виде дерматитов, псориаза, нейродермита и пр. Когда желчевыводящая система и печень освобождаются от шлаков, то очистившаяся печень начинает выводить продукты обмена веществ естественным путем.

На несколько десятков килограмм похудела за 2,5 месяца, избавившись от 8.5 килограммов глистов, пациентка С.из Санкт-Петербурга. Из умирающей, не способной передвигаться, она стала бодрой и самостоятельной. Была 147 кг, стала 90!!!)

На несколько десятков килограмм похудела за 2,5 месяца, принимая Гепар, избавившись от 8.5 килограммов глистов, пациентка С.из Санкт-Петербурга. Из умирающей, не способной передвигаться, она стала бодрой и самостоятельной. Была 147 кг, стала 90!!!)

Код ЖИЗНИ
После первой очистки ничего не почувствовала, зато вторая сняла отеки: за 1 день похудела сразу на 2 килограмма, потом мочегонный эффект прошел. Обычные для меня головные боли, запоры и горечь во рту не возвращаются. При очищении ночью сильно потела (сорочки меняла 3 раза за ночь). У пота пропал неприятный запах. Цвет лица и настроение отличные" Л, Санкт-Петербург.


Код ЖИЗНИ
Случайный звонок в рекламную службу оказался на редкость приятным: "Гепар?" - обрадовано переспросила женщина. Оказывается, 12 лет она страдала непрекращающимся аллергическим насморком. Никакое лечение не помогало. По рекомендации врача своей поликлиники она приобрела сбор "Гепар".  Насморк прошел после первой же чистки по Методике №2. Стойкая ремиссия продолжалась на момент телефонного звонка 5 месяцев.

Код ЖИЗНИ
Пациентка С. 73 лет из Киришей, страдающая бронхиальной астмой, повторила чистку через год. До чистки по Методике №2 она пользовалась ингаляторами почти непрерывно. После первой чистки состояние резко улучшилось, потребность в ингаляторах отпала, а через месяц пациентка перестала принимать и другие лекарства.

Код ЖИЗНИ
Везу "Гепар" в Германию, из немецких коллег песочек потрясти и погордиться отечественными разработками, "- врач Кожевников Е.П., Санкт-Петербург.

Код ЖИЗНИ
Сбор "Гепар" для очищения организма использую 4 года. Замечательные результаты. Бионергетик В., Москва.

Код ЖИЗНИ
Горе и отчаяние С. были безграничны. Молодой и любимый муж умирал. Его отправили умирать домой. Отказалась работать печень. Подвели гормональные препараты, которые он использовал для  увеличения мышечной массы.  Глаза он уже 3 дня не открывал , но воду еще пил. Больницы и надежды на исцеление были позади. Маленькая зеленая коробочка "Гепара" неожиданно принесла облегчение: "Он встал! Он ходит! Он улыбается!" - радостно звенел голос на другом конце телефонного провода. С начала очищения до звонка прошло всего три дня. Стойкая ремиссия продолжается уже 12 лет. 
Код ЖИЗНИ
Молодой папа пришел в "Гепар" через год после чистки печени у своей доченьки, с гордостью показывая ее фотографию. А ведь год назад у восьмилетней девочки кожа была похожа на чешую. Вышли многочисленные шлаки, включая слизь, 4 каловых камня и арбузные семечки, пролежавшие в кишечнике с сентября по июнь (в июне была процедура). Дерматит прошел после одной процедуры по Методике №2. Через год после стойкой ремиссии родители решили повторить процедуру очищения

Код ЖИЗНИ
Я молодею с каждым днем. Знакомые меня не узнают, настолько я преобразилась", - эти слова после очищения написала женщина, у которой была депрессия, тяжесть в области печени, бессонница, хроническая усталость, боли в локтевых и коленных суставах, аритмия. Методика №2.

Код ЖИЗНИ.
Мой случайный попутчик Олег Владимирович,  мужчина 30 лет, навсегда прощался с девушкой на петербургском перроне. Болезнь отнимала все силы. С работы его уволили, прогноз со здоровьем был крайне неутешительным. А я навсегда запомнила, как наш главный врач Курдюмов Юрий Георгиевич  повторял: "Если со здоровьем совсем плохо, не бойтесь назначать "Гепар". Обязательно предложите. Вытянет". Посоветовала проконсультироваться в МСЧ №122 у терапевта, гастроэнтеролога, кандидата медицинских наук, доцента Акимова Н.П., почиститься с помощью наших трав. Он так и сделал. Про Акимова сказал: "Это мой Бог". А месяцев через 7-8 из Москвы, где жил Олег  вместе с ним приехала целая бригада врачей за "Гепаром" и по обмену опытом очищения организма. 1998 г.

Главное-не торопиться. Подобрать диету, которая помогает очищать кишечник и была вкусной и полезной(геркулесовая каша, пшенная каша, тертое яблоко, зелень 2 раза в день). Воды пить не менее 2 литров, считая воду в пище и еще 2 стакана хорошей воды.
Доброго Вам здоровья!С уважением-Нина Николаевна.

На эту тему есть ответы:
Тема: Отзыв применению Гепар ФИТО при аллергии. Вниманию Ильдуса Рифкатовича. - Автор: Благодарность Нине Николаевне, 22.03.17 / 04:59

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото