Форум

Назад Вернуться В начало
При удаленном желчном пузыре процесс отложения конкрементов  не прекращается, просто они откладываются в других местах. При приеме Фитокомплекса Гепар улучшается работа печени, ее защитные\очищающие, синтезирующие, обеспечивающие кроветворение  и другие  функции. Вырабатываемая печенью  желчь, как подтверждают клинические испытания,  становится не литогенной, не камнеобразующей (отзыв ВМА), идет нормализация кислотно-щелочного равновесия, сдвигая его к норме- в щелочную сторону, а  в щелочной среде новые камешки не образуются, не откладываются. Пища лучше переваривается,  лучше усваивается; травы  помогают привести в норму процентное соотнощение микро и макроэлементов, улучшить синтез ферментов, нормализовать гормональный фон организма.При этом идет омоложение организма, появляется силы и энергия.1 медицинский институт академика Павлова отмечает, что при приеме Гепара:
-идет многофакторное очищение организма,
-восстанавливается обмен веществ ,
-улучшается работа всех органов и систем организма.

Травы желательно заваривать.При заваривании трав идет набухание клетчатки растений, быстрее выходят действующие вещества, быстрее всасываются, жидкость скорее проникает в кровь, очищая эритроциты и плазму крови. Быстрее идет очищение печени и каждой клетки организма, которую омывает кровь.

 Печень улучшает желчь: желчь становится не литогенной, не камнеобразующей, то есть новые камни не образуются. Это очень важно для тех, у кого удален желчный пузырь, ведь камни у них продолжают образовываться и отладываться на сосудах, суставах... Замечено, что при камнях в желчном пузыре есть и песок или камешки в почках. Это связано с нарушением минерального обмена. При приеме трав идет нормализация обмена веществ, в том числе минерального, почки начинают очищаться. В почках при применении этих трав растворяются камни любой химической структуры.



При приеме трав стоит обратить внимание на прием воды: не менее 2 литров , считая воду в пище.  и  еще 2 стакана чистой хорошей воды.  Заваривать 3 раза в день, 1 чайную ложку Гепара ФИТО заваривается 100 мл кипятка, настаивается 15 минут, при помешивании,  затем настой следует взболтать и выпить вместе с травой. Принимать настой с травой нужно за 30 минут до еды. При любом дискомфорте дозу трав стоит уменьшить. Можно заваривать третью часть чайной ложки трав, но воды все равно давать 100 мл. Принимать за 30 минут до приема пищи.

При приеме лекарств , принимать их за час до Гепара  или через 2 часа после его приема.

Курс приема  по 2 месяца  весной, захватывая март и осенью). Если очищаются сосуды-суставы, то прием не прекращать. При улучшении здоровья желание принимать травы пропадает.
Травы применяются более 60 лет. Всего Вам доброго.
С уважением-Нина Николаевна.

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Отзывы по приему Гепар ФИТО. - Автор: Нина Николаевна, Гольфстрим., 17.03.17 / 02:37

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото