Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Вопрос Администрации по конкурсу на название ПАЛ-десанта
  • Автор: Наталья Сапожникова Дата: 28.02.17 / 10:53
Добрый день!
Поддерживаю Плющеву Галину в том, что названия ПАЛ-десантов должны гармонично смотреться на обложке каталогов и дайджестов, не пугая новичков и потребителей продукции. Поэтому, при рассмотрении предложенных вариантов, Администрация могла бы сразу отклонять от участия в конкурсе неподходящие в этом смысле названия. А Пропагандистам необходимо более внимательно подбирать названия, чтобы они достойно выглядели на обложках корпоративных изданий.
В связи с этим возникает вопрос. Одно из правил конкурса: "В названии не используются слова, связанные с Девизом Движения: Любовь, Здоровье, Достаток, Счастье, Жизнь."  Но почему? В каталоге представлены средства для улучшения здоровья и качества жизни, в дайджесте представлены статьи, рассказывающие о том, как улучшить здоровье, достаток, о любви, о счастье и т.д. Так почему эти слова не могут быть на обложке изданий?
И если нельзя использовать существительные: Любовь, Здоровье, Достаток, Счастье, Жизнь, то возможно ли использование прилагательных: Здоровый, Любимый, Счастливый и т.д.? Например, "Планета Здоровья" по существующим правилам не подходит. А "Здоровая Планета" подойдёт?

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото