Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о Клубной встрече в АЦ г.Екатеринбург от 25.02.2017г.
  • Автор: Абдрашитова А.Х. Дата: 27.02.17 / 17:26
   Вадим Александрович очень интересно и с душой рассказал о своих новых "детищах". Это суперполезные и вкусные Бальзамы Доктора Дреминой. Бальзамы: для восстановления гормональной системы, здоровья сердца, суставов, желудка, печени. Для производства используются только натуральные компоненты. Производятся фитокомплексы на основе Алтайских трав, продуктов пчеловодства,экстрактов тропических растений и Сибирского кедра. Очень тепло и доступно Вадим Александрович рассказывал о применении и пользе своих продуктов. Особо отметил уникальность "Рапанового кальция",сырье для которого собирается в Крыму и легко усваивается организмом. 
   Также рассказал о своем личном опыте  применения фитодраже "Не болей" . "При первых признаках простуды растворить 8 драже в половине стакана теплой воды и выпить. На следующий день о простуде можно забыть."  
Также принимать драже "Антистресс", если почувствовали беспокойство,волнение,перевозбуждение,усталость. Очень понравилось участникам встречи фитодраже с милым названием "Таежики", которое помогает детям хорошо учиться.
   Советы и рекомендации Вадима Александровича по применению продуктов были очень полезны  и познавательны.

На эту тему есть ответы:
Тема: Отчет о Клубной встрече в АЦ г.Екатеринбург от 25.02.2017г. - Автор: Результаты, 27.02.17 / 17:39

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото