Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Срочно!!! Нужна консультация и советы в в сложном лечении
  • Автор: Людмила Дилерский центр Калининград Дата: 27.02.17 / 15:53
Добрый день!Все что я писала- это для Вас от 22,02 - это Ваш курс.,У меня две грыжи. У сына более 10 лет назад было такое же обострение, немели ноги, не мог лежать, только стоял, были капельницы, физиотерапия, центр Бубновского, очень долго, но мысли лечь под нож не допускали. Тогда я не знала этого комплекса, сейчас мы малой кровью обходимся этим курсом не влезая оперативно в позвоночник.Проколите курс как я написала.Будет дорого, но без Донны и Дмскуса бесполезно надеяться на сдвиг.
Обязательно нужно иметь прибор Импульс- он самый дешевый из трех, носки.Я ДАЛА НЕВЕРНЫЙ ТЕЛЕФОН 22,02 Марина Долгина  моб 89818514677.
Движение жизни(ответ разработчика усиленной дозой 2-3 раза в день) с первого дня, после того, как проколете мильгамму(заменитель комбилепен-дешевле) подключайте цитрокальцевит.
Если есть опытный невролог, которой делает иглотерапию, то можно иглотерапию. Еше раз-ОПЫТНЫЙ- КОТОРЫЙ ХОРОШО ЗНАЕТ АКУПУНКТУРУ(ТОЧКИ)!
Ни в коем случае никогда не ходить к мануальщикам!
Осторожно выбирать массажиста.Ваш массажист будет прибор импульс- пожизненно.
Купите книгу Сергей Бубновский Природа разумного тела. Напишите свой электронный адрес, я Вам дам свой скайп, мы поговорим, я покажу что это за прибор и все интересующие вопросы

На эту тему есть ответы:
Тема: Срочно!!! Нужна консультация и советы в в сложном лечении - Автор: Людмиле из Калининграда, 27.02.17 / 17:18

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото