Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Участники Конкурса «Название летнего ПАЛ-Десанта 2017 года»!
  • Автор: Екатерина.Молдова Дата: 27.02.17 / 12:01
Мой контрактный номер 0618271. Очень жаль, что ни на одно своё письмо и на свои предложения ответа не получила
Тема: Участники Конкурса «Название летнего ПАЛ-Десанта 2017 года»!
Автор: Екатерина. Дата: 21.02.17 / 19:59
А почему бы не выбрать название летнего ПАЛ- Десанта из названий, предложенных ранее. Ведь с прошлого конкурса названия ПАЛ - Десанта на февраль были прекрасные. Исключите это название и остальные названия поставьте на голосование. И пусть из всех названий из прошлого конкурса выбирают очередного победителя. Ведь всё равно победитель тот, за чьё название больше проголосовало. А как думают остальные? Любви! Здоровья! Творчества! и Счастья Жизни!

Автор: Екатерина. Дата: 23.02.17 / 17:35
Его что никто не читает? Или не поддерживается моё предложение? Смотрю форум - одни и те же люди и отвечают даже не всем. Ткаченко Цецилия, Анчишкина и ещё пару человек самые активные и больше никого нет. Неужели так мало творцов в команде Счастья Жизни? Всех с 2017 годом. Уже Весна! Давайте же будем просыпаться от зимней спячки. Желаю всем Счастья. Здоровье создавайте сами. С любовью, Екатерина.
Как распределялись премии за название предыдущего конкурса. Кто получал премии. Я вижу не все были поощрены. Скажите форум для избранных или для всех? Одним отвечают на вопросы, другим нет. Почему? Вроде мы вместе развиваем общее дело. Может я лично, что то не так делаю? Объясните Почему?
 Предлагаю следующие названия для ПАЛ- Десанта в Казани.
 1) Открытия врат Казани. 
 2)Звездопад возможностей.
3)Искры творения.
4) Познания успеха.
 5) Будущее  наших творений.
6) Стратегии Успеха.
7) Рецепты преодоления неудач.
8) А каковы мы?!
9) Светящие сердца.
 10) Творение Ума.
 11) Рывок к познаниям.
 12)Будущее без лекарств.

Какие правила на ПАЛ- Десантах и какие конкурсы? ПАЛ- Десант отличается от Симпозиума? И чем?. Благодарю. Всем весеннего пробуждения. Любви! Здоровья! Денег побольше, чтоб рвануть и быть в Казани.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото