Форум

Назад Вернуться В начало
Схемы приема Растительный ИВАПИРИН капсулы №90 по 0,2 гр. Профилактические по 1 капсуле во время еды на ночь или по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
Защита от природы.Ива белая.
«РАСТИТЕЛЬНЫЙ ИВАПИРИН» 90 капсул по 0,2гр.
                     ПРИРОДНЫЙ ОБЕРЕГ

КОГДА ГРИПП НА ПОРОГЕ. 
КРОВОТОК БЕЗ ПОМЕХ..
СТРЕСС ПОД КОНТРОЛЕМ. 
СКОРАЯ ПОМОЩЬ СУСТАВАМ.

    История применения в медицине Ивы белой уходит в далекое прошлое. Кору ивы, как лекарственное средство, использовали в Древней Греции, в арабской,  монгольской, тибетской и китайской медицине.  В народной медицине славянских стран ива использовалась как противовоспалительное и противолихорадочное средство. Из коры ивы белой более ста лет назад, впервые была получена салициловая (ивовая) кислота. Та самая, которую официальная медицина сегодня считает обязательной для ежедневного приема всеми людьми старшего возраста в качестве профилактического средства предотвращающего инфаркты, инсульты и другие заболевания сосудов сердца и мозга.

·       ПРОФИЛАКТИКА ОРВИ, ГРИППА
·       «Моя  приятельница при первых признаках ОРВИ  принимает капсулы с порошком коры Ивы белой.  Говорит, помогает. Права ли она?»
Многочисленные клинические  испытания медиков различных стран мира  убедительно подтверждают:  кора ивы проявляет  выраженное жаропонижающее, противовоспалительное, обезболивающее и  противовирусное действие. А также антисептическое, мочегонное и  потогонное, помогая предупредить   ОРВИ и ГРИПП.  Растительный ИВАПИРИН на 100% состоящий из порошка коры Ивы белой,  способствует более быстрому выведению токсинов,  помогая быстрее поправиться или не заболеть.
                  
СНИЖЕНИЕ ВЯЗКОСТИ  КРОВИ
·         «Поранившись, муж меня успокаивает:: "У меня кровь очень быстро останавливается, почти не течет".  Но так ли это хорошо?»
.       Ваше беспокойство не лишено оснований: одной из причин возникновения тромбофлебита, варикозного расширения вен, инфаркта, инсульта  является густая кровь. Для профилактики возникновения этих заболеваний, врачи после 45-50 лет рекомендуют разжижать кровь, принимая  ацетилсалициловую кислоту (аспирин). Впервые ацетилсалициловая кислота (ивовая кислота)  была получена из коры Ивы белой. Растительные препараты обычно действуют более мягко и для профилактики желательно  принимать именно их. 

Природные салицилаты, которыми богата кора ивы белой, обладают противосвертывающими, разжижающими кровь свойствами,  они уменьшают воспалительные процессы, повышают прочность сосудов,  снижают вязкость крови, улучшают кровоток.

Благодаря тому, что в капсулах Растительного ИВАПИРИНА содержатся не синтетические изомеры салицилатов, а более активные природные изомеры салициловых гликозидов коры Ивы белой,  оказалось возможным применять микроскопические дозы действующего вещества (0,8 мг), в качестве профилактического средства даже тем, кому препараты группы салицилатов были противопоказаны. 
Преимущество ИВАПИРИНА ещё и в том, что он, в отличии от синтетических аналогов,  не обладает раздражающим действием., так как в этом природном комплексе флавоноиды и дубильные вещества  оберегают слизистую оболочку желудка и способствуют повышению прочности  сосудов.
Густой крови трудно течь по тоненьким капиллярам, да и сердцу тяжело работать. Стоит помнить, что  кровь бывает особенно густой и вязкой  утром и после длительной физической нагрузки, когда в ней уменьшается количество воды. Обратите внимание на количество выпитой за день воды: не менее 2 литров(!).
Иногда вязкая густая  кровь - признак того, что ее нужно очистить. Проверьте  свою кровь, посоветуйтесь с врачом и не забудьте принять  «Растительный ИВАПИРИН», если требуется снизить ее вязкость и Гепар ФИТО, если требуется ее очищение.
           
СУСТАВЫ В  ПОРЯДКЕ?

Кора ивы белой способна уменьшить боль при подагре, ревматизме, ускорить заживление, она обладает противовоспалительным, и улучшающим кровоток свойством. Кора Ивы применяется больными, страдающими костно-суставной патологией для снятия отеков, воспалений  и болевого синдрома,  позволяет уменьшить объем и тяжесть повреждения и ускорить заживление.

· СТРЕССЛИМИТИРУЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ

        Заслуживает внимания седативный (успокаивающий) и оберегающий - эффект КОРЫ ИВЫ, помогающий ограничить стресс и этим защитить иммунную систему.
Близкий, но менее стойкий и связанный с нежелательными побочными действиями эффект может быть достигнут с помощью транквилизаторов, адреноблокаторов и некоторых других лекарственных средств. 
 КОРА ИВЫ помогает ограничить стресс, защитить иммунную систему, оберегая от побочных действий.
·         ПРИРОДНЫЙ ОБЕРЕГ,
          Существует  поверье, что ива имеет магические свойства: оберегает людей от злых духов, бед и несчастных случаев. Поэтому освященные ветви ивы хранили в доме, а ее цветы, порошок коры употребляли в пищу вместе с кашей…
Кстати, именно порошок коры Ивы мы и предлагаем в капсулах «Растительного ИВАПИРИНА». Чтобы оберегала!                                     

На эту тему есть ответы:
Тема: Верный и надежный защитник нашего здоровья- Растительный ИВАПИРИН.Нине Николаевне. - Автор: Марина., 26.02.17 / 19:03
Тема: Растительный ИВАПИРИН. рекомендуется... - Автор: Нина Николаевна, Гольфстрим., 26.02.17 / 19:28

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото